Кр
Кристина.

🖼На фиг нам заморские отдыхи! Лучшего отдыха как на Волге,не найти.!

Ответы
Стас Васильев

Та и телефоны нам их нахуй не нужны, мы с дисковыми пользуемся и пылесосы пусть тоже заберут мы веником пометки. Но сука, в нашу одежду и обувь и тем более нашими духами пользуйся сама на Волге. К стати и авто Волгу купи, ашпе круто будет!!!!) приехать на Волге, на Волгу))

Ви
Виктор.

Я с вами полностью согласен, есть такие места, о которых и не мечтал!)) Имел лодку моторную с каютой, путешествовал по островам... Обалдеть!)) 🤗

Сергей Киселёв

да много чего в России есть посмотреть и отдохнуть но есть одна неувязка цены в России на порядок выше чем заморские

Леонид Музафаров

Кому как. Как говорится На вкус и цвет все фломастеры разные. Я стараюсь каждый раз посещать новое место.

Руслан Котопёс

Ну, сиськи можно выкатить и в коммуналке... Лучше от этого не станет... Донаты надо хватать, да?))

Шурави

Вот только Волга основательно загажена,впрочем,и не только Волга

Алексей Шутов

👍Согласен!Просто вырос в Тверской на Верхневолжских озёрах!!!

Андрей Мацнев

Это из серии "на фиг нам говядина, если у нас есть курятина"?))

Владимир

И на Волге хорошо и на Байкале и на Охотском море красота...

Ях
Яхонтовая

Отдыхать везде хорошо)) заморский отдых ещё и комфортнее.

Дядя Миша.

Кристина, а в лодке ты?

Кр
Кристина.

Нет.

Сукин Кот

И щи вкуснее из лаптей, что сняли мы с натруженной ноги...

Давыдов

Сап борд. Очень классный отдых. И активный и экстрим

Александр Кишинёв

"Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна!"

Liên Xô

Так вот куда она из Питера уплыла. 😅
🖼

Al
Alex

О, шмары на речку уже вылезли, себя продавать...

Уральская Рябинушка

О, Волга, колыбель моя, любил ли кто тебя, как я

Ѻлегъ

Волга не идёт ни в какое сравнение с Уралом

Кр
Кристина.

Каждому свое.

Ѻлегъ

Кристин, я бывал на Волге. при чём, бывал по всему течению реки. нет на Волге таких мест как на Урале 🤷‍♂️

Кр
Кристина.

А я люблю этку мощную реку которая издалека и долго течет река Волга.

Ѻлегъ

согласен, река величественная. наши Пращуры называли её - Ра-река. но, Урал роднее 😉🤷‍♂️

Сергей Дж.

Какая аппетитная дамочка плывет на САПе

Виктор Правдин

Это потому, что вам не с чем сравнивать.

Валерий Сумский

Выпьем на рыбалке..? Холодно уже с утра

Кр
Кристина.

Кому, что...

Валерий Сумский

Я бывал на Волге в этом году, в Твери

Кр
Кристина.

Саратов.

Валерий Сумский

Ой, не был...