Катеринка Картинка))))

Как ты объяснишь своей девушке след от помады на твоей рубашке?

Ответы · страница 12
Максим Разуваев

коллегу на работе поздравляли ,расчуствовалась так ,всех так целовала

Василий Тимощук

это твоя... ты вчера пьяная была, помаду перепутала и не к тому пришла )))

Тёмыч

её будет помада, придется рисовать её помадой вторую линию на рубашке

Тёмыч

главное линию сильно не проводить, а то темнее полоска будет)

Арина Майер

знаток))уже приходилось так делать?))

Тёмыч

нет, помады никогда на мне не было

Тёмыч

да неее, ну какой я красавец?)

Ведающий.

Так и объясню)) незнакомка хотела мне отомстить. Чтобы ты поревновала.

Victoria

А за что тебе незнакомка хотела отомстить...???

Ведающий.

За то, что я не обратил на неё своего внимания. Или ответил отказом.

Евгений Волков

у меня не бывают таких следов) не нужно изменять чтоб потом объяснять)

Андрей Рудницкий

Я жене изменил и она меня послала как можно дальше и от себя и от детей

Ка
Кайлас

Автобус резко тормознул ,и рядом девушка уткнулась прямо на мою мотню

Сергей Никифоров

Расскажу, как было... Либо в транспорте качнуло, либо на танцах задела.

Victoria

👏🤣👏

Владимир Раховецкий

Яне попадал в такие ситуации по этому мне сложно говорить на эту тему

Сергей Цыбиков

во первых у меня нет девушки . во вторых если бы была я не изменял бы ...

Вячеслав Чистяков

никак я своей любимой не изменяю, правда уже нет её, с вами бы изменил.

Koteikо

Какой девушке? Кошке пофиг, больше никого 🤣 Хоть весь в помаде приду

Victoria

🤣

Ев
Евгений.

скажу что её подруга опять разругалась с мужем и ревела у меня на плн

Владимир Тунгусов

Уже объяснял, хозяйке помады, тогда она оставила след на белой майке.

Igor Fedaev

а некуй целоваться с чужими бабами , рубашка то и будет чистая )))))))))))

Андрей

Так в транспорте тесновато было да еще водила дебил тормознул резко

Шо Тута

Хотел тебе в подарок купить показать решил вдруг цвет не понравится

Ольга Мальцева

да пройти к любимой не дают поклонницы -так и падают на тебя с налёту

Любимчик Паша

рубашка пустят..у меня на трусах был и трусы на изнанку..вот тут уж ...

Бородатый Могильщик

Снова ты так напилась что испачкала мне рубашку своей помадой 🤗