Катеринка Картинка))))

Как ты объяснишь своей девушке след от помады на твоей рубашке?

Ответы · страница 6
Амшегар Немо

Я давал другу на выходные рубашку он сволочь ее мне такой вернул, откуда ж мне знать чем он там занимался

Андрей Григорьев

Да не ношу я рубашек, на футболках следы - редкость, да и пить я бросил, так что вообще не изменяю давно))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На фото в рубахе

Андрей Григорьев

Это джинсовая парадно-выходная)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А в парадно-выходной не может такого случится?

Андрей Григорьев

Нет. Просто по определению, это встречи в администрации, конкретно это фото - в библиотеке, когда я про них статью писал, поездки по району. Там даже пьянки строго регламентированы были. Да, не верхи Страны, но на районном уровне тоже всё сложно)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А в библиотеке не могут спотыкнуться?😂

Андрей Григорьев

Это не обсуждается)))))

Сергій

Я предварительно куплю помаду, и скажу что выбирал подарок а на руках места не хватило цвет посмотреть

Всем Мира

Маршрутка резко затормозила, а сзади девка стояла. Вот она не устояла, припечаталась губами. Понятно?))

Ланочка

мне муж как то обьяснил что в автобусе кто то ))) тогда еще в автобусах ездили все)))), в далеком прошлом)

Andreas Aisenstein

Шёл ,никого не трогал, поскользнулся на банановой корке ,упал и прямо на девушку. Вот и след от помады

Mr
Mr.@

Машина сломалась. Поехал в метро. На пергоне, вагон тряхнуло. Рядом девушка стояла. Не удержалась и...

Александр Кобликофф

рубашка не моя взял её у мужа своей любовницы и вообще зачем что то обьяснять если и так всё понятно

Александр Кобликофф

реали жизни хотите ахреневайте хотите просто смиритесь с этим

Странник Странник

У меня подобного не было сколько себя помню. Да и Репутация дороже Доверие потом ни чем не вернёшь!!

Лига Теней

Это паливо Я никогда не нарисуюсь с памадой темболее если у меня есть уже подруга то это исключено

Victoria

👏🤝

Вася Пупкин

Новый дресс-код на работе. И стринги в кармане обязади носить. На первое время за счет конторы все.

Ведающий.

"они хотели меня раздеть, но я был непоколебим и им удалось только поцеловать рубашку в отместку"))

Роман Я

Так а что я тебе должен обьяснять дорогая , ты ведь сама меня удивить хотела как умеешь возбуждать

Stormbringer

дык....не помада это вовсе... это того... одноклассника встретил с женой...ну поздоровались конечно...

Венер Гадельшин

У небыло подстав или у них были помады которые немажут. Да грамотные у меня были духами при мне не

Warlock

.. Ничего не буду объяснять.. Сама должна понимать . Только дура будет целовать рубашку , а не меня.

Victoria

🤣👏

Warlock

.. Надеюсь не обидно высказался.

Victoria

всё нормально..

Warlock

.. Я тоже так подумал..

Йя Дарт Вейдер

Купил бы упаковку ТАЙДа и сказал ты не поверишь сейчас в акции участвовал говорят что отстирает)

Sergey Semenov

Отбивался от зомби, увернулся от поцелуя, это свекла, это не моя рубаха - я в раздевалке перепутал

Алексей.

След кроме как случайно можно получить в переполненном транспорте, остальное у меня исключено..

Радж Мамедов

Ты представляешь хотел изменить , но подумал и сделал вывод , зачем , если ты у меня самая лутшая.

Радж Мамедов

Это уже детали , мы говорили о помаде на рубашке.