Катеринка Картинка))))

Как ты объяснишь своей девушке след от помады на твоей рубашке?

Ответы · страница 9
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет девушки. А если бы была, не пришлось бы объяснять, так как это была бы ее помада.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

В каком городе живете? Есть парень?

Ван Сан

Действительно, как? Просто любопытно. Никогда с таким не сталкивался. На будущее. 🙂

Иван Петров

был праздник...поцеловал в щеку и след, а чем...ну я рубахой) дома постарается 😅😄🤣

$Ерега Лимонов

На рубашке объяснить, не проблема.... вот если на трусах- тут мастерство нужно 😂🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Горячее, но я бы не поверила, сама та еще сказочница😂😂😂

$Ерега Лимонов

Например??? Какую сказку рассказывали?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну тут вот с помадой проблема, нет у меня мужчин с помадами на губах😂😂

$Ерега Лимонов

И я вам скажу- слава богу 🙏😂🤣

Денис Шаповалов

Ехал в автобусе а он резко останосился и рядрм стоящая девушка упала прям на меня

Victoria

🤝👏🙂

Елена Поддубная

Подождите. Сначала я должна представить себя с девушкой, а потом подумаю о помаде

Александр Колганов

Я не допускаю следов чужой помады . Риторический вопрос. Спросите что-то дельное!

Бродяга

да ни как --- не перед кем не отчитывался и не объяснялся / всякие ситуации бывают /

Karkun

Переводил через дорогу старушку, она споткнулась и уткнулась губами в рубашку)))

Vyacheslav Maltsev

Ха. Скажу друга гомосека пьяного домой тащил-всю рубашку обслюнявил, противный.

Пловец Новочеркасск

Я не буду врать и оправдываться, скажу правду , ведь потом на надо оправдываться

Дэнис Никульшин

Тут и так всё понятно! Кто-то подошло и поцеловал мою рубашку пака я отвлёкся😁

Владимир Шибнев

Никак. Это не её рубашка, соответственно, и не её дело. Это пятно на МОЕЙ рубашке

Владимир Шибнев

Может быть и грубо. Но верно.

Владимир Шибнев

Да. Но любое понятие не позволяет кому бы то ни было совать нос в чужие дела и требовать отчёта за каждое действие.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Успокойтесь,мужчина,от вас никто ничего не требует

Владимир Шибнев

А я и не волнуюсь. Нет причин

Belich Roman

А для чего обьяснять, если только она сама его могла поставить для провокации...

Victoria

🤣

Belich Roman

;-))

Се
Сежок

Ехал в автобусе. он резко затормозил и вот результат. прильнула какая-то гадина

Анатолий Алексеев

дорогая ты оставила след от своей помады на моей рубашке надо бросить в стирку

Александр Кашкаров

Ревность многие семьи разрушила, возможно сестру поздравлял, на свадьбе был...

Любовь

Согласна)

Агрессор

а я в такой рубашке 👕👄.. домой не пайду. новую куплю. в магазине. 👚!!!

Анисим Шпонкин-Валуа

Метро...часы пик...всяко бывает... И ничего,что постоянно ездишь на своей машине.

Жизнь Хороша

Ещё труднее обьяснить происхождение длинной волосины белого цвета на трусах