Гуманоид

- Как думаешь, в чем сходство между прости и любимой .
-И та и другая пытаются подороже продать одно и то же.Только оптом или в розницу ?

Ответы
Вера Швецова

Ну и вопросик!!!Любимая ничего не продает,а отдает иногда в ущерб себе!!!

Гуманоид

Ты первая победитель из ВСЕХ:):) 🌹

Вера Швецова

Благодарю!! Рада за победу!!! 🙂 🙂 😉

Гуманоид

Прости, но каждому новосёлу объяснять, что мы воспитанники ДЕДА и ОНА погибла. МАМ ПАП , Только вернулись из Отсутствия 😢 ну уж не знаю и как сказать(((

Вера Швецова

Что-то не понятное говоришь!!Соберись с мыслями напиши то сто хочешь сказать!

Гуманоид

Здесь почти миллион, и каждому новосёлу мою боль(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9

Вера Швецова

Здесь конечно не надо об этом говорить.а вот в сообщениях можешь или а агенте:)))))

Вера Швецова

Успокойся всё будет хорошо!!!