Натали М.

Не мы такие, а жизнь такая? А жизнь такая, какой мы ее делаем?

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Александр Александрович Коротоножко

нет, какой видим и воспринимаем, у человека есть кругозор когда кругозор сжимается до размера точки это становиться его точкой зрения, и точка зрения некогда не стоит на месте она двигается вместе с кругозором)))))) факт не может иметь одной стороны, он многогранен, прошлое не бывает черно-белым, оно цветное в нем есть и хорошее и плохое (только вот делаем ли мы выводы) ((Скажи приперся здесь умничает )) 😄

Натали М.

т.е. наша жизнь- это восприятие нашего окружения, какое оно есть...и ничего не зависит от наших действий?

Александр Александрович Коротоножко

наши действия опираются на опыт, а опыт зависит нашей среды и нашего восприятия среды

Натали М.

имея большой опыт, почему же мы делаем иногда одни и те же ошибки?

Александр Александрович Коротоножко

потому что ошибки не стали опытом)

Просто Шахтер С Донбасса

Люди не любят делать ошибки, но тем не менее постоянно их совершают: одни заблуждаются, что могут всё контролировать, другие уверены в том, что в их отношениях никогда и ничего не может быть, даже не понимая, что всё уже началось, третьи ошибочно думают, что весь мир настроен против них Мы не можем не совершать ошибки – они часть нашей жизни, а самое главное, они помогают найти нам правильный путь.

Натали М.

...опыт- сын ошибок трудных...

Такен Уналов

конечно !пока не заставишь себя уважать ! так и . будем жить . к примеру у нас в Городе при выезде на трассу знак , конец города стоит за 9 км от города . Выехал и прибавил скорость , гаи на машинах ! аж 3 штуки !!! тут как тут стригут ! и никто ещё не написал , С какой целью Знак стоит так далеко от города ? хотя цель то ясна ! я то пойду. времени нет пока . но должны то ВСЕ с Беспределом бороться ...

Дмитрий Цыганов

Наше влияние на жизнь, на мой взгляд конечно, сильно преувеличено. Что то мы конечно можем корректировать, но немногое. " человек кузнец своего счастья" и прочее, ерунда. Мы можем только изменить свой взгляд на жизнь, но не саму жизнь

Наталья Кириллова

Палка двух концов! Мы её не делаем, а каждый пишет свой сценарий! И раскрашивает ее в свои краски. Может просто у кого то полтора, а у кого то остался один черный цвет, надо поделиться))))

Елена Мороз

Каждый день мы совершаем выбор ...а верный ли он от этого и состоит ....сегодня завтра....и тд.а значит все что происходит... творение наших мыслей и решений в той или иной ситуации

Жизнь именно такая,как мы ее чувствуем. если человек позитивен и относится к людям с добротой, ему и будут попадаться такие и наоборот. Какждый получает то,что заслуживает

Лариса Танкова

Действительно,это так. Реальность у каждого воя и каждый сам её создал своими мыслями, разговорами,действиями.Как мыслим, что думаем, как говорим- так и живём....

Юляшечка Ильчинбаева

Человек сам выбирает свою жизнь и свой путь к жизни которому он стремиться и дойти до цели котором он задумал и будет идти по жизни по карьерной лестнице )))

Анатолий Чурин

Человек бежит по жизни не жалея ног...Дом- работа..Дом- работа...Отбывая срок..Выходные- передышка..Отпуск, как привал...Старость, пенсия, одышка..А куда бежал?

Валерий Шилов

Услышав первый раз это сетование на жизнь, я с самого начала чувствовал какой-то подвох, оправдание своей лени или другому проявлению недостатков.

Ал
Александрович

Полностью не воспринимаю понятия, прозвучавшее из уст одного персонажа одного фильма про бандитов современной России... Есть что-нибудь в ответ?

Николай Иванов

Жизнь такая какая есть а мы уже подстраиваемся. ни хрена мы изменить её не можем, но можем как в игре, попрыгать по "уровням" этой жизни

Натали М.

От нас ничего не зависит? Но шанс какой-то есть?

Николай Иванов

нет. есть просто масса возможных направлений. но всё равно они все уже дааавно просчитаны и приведут как в компьютерной игре к "end".

Елена Зеленская

нет, жизнь такая, какой мы ее видим, и как мы к ней относимся.. другим людям со стороны наша жизнь кажется другой. Важен угол зрения

Наталья Нен.

Жизнь она всегда такая ,самое главное ,как ты её воспринимаешь. Только позитив и все будет хорошо . И мысль и слова - материальны!

Ol
Ol.aut

Ну это хорошая отмашка для тех, кто является сволочами. Какие удары судьба бы не приносила, человеком все равно надо оставаться

Надя Балтабекова

жизнь порой ставит перед выбором, от этого бывает смешно.... каждому отмерено свое, токо жить нужно по совести и чести....

Коля Из Валдая Как-То

точно не делайте людям жизнь трудной не повышайте цены не гадьте на земле, ваши вредные отбросы некому не помогут .

Кирилл Венжик

В большинстве своем мы сами строим свою судьбу, однако есть иногда обстоятельства в которых человек не выбирает