Дарт Гуадэар

В фильме "Бойцовский клуб" задавался вопрос. С кем из великих хотел бы ты подраться?

Ответы
Ирина Коваль

Подраться я точно ни с кем не хочу. А вот я как то посмотрела фильм, в котором разные наши знаменитости говорили то, что сказали бы богу при встречи. Или спросили бы его!!!

Дарт Гуадэар

так зачем спрашивать о них коли они близко

Ирина Коваль

я бы попросила , чтобы у них все было хорошо.

Дарт Гуадэар

повернись и спроси их сама

Ирина Коваль

так я же не бог, не могу их оберечь

Ирина Коваль

от бед, несчастий, плохих людей...

Ирина Коваль

Тогда, что же человек плывет по течению кармы!!!

Неизвестно Неизвестно

Драться всегда не прочь,у великих бойцов будет чему поучится,на всю Россию есть один гран-мастер Иосив Борисович Линдер с ним провел-бы несколько раундов.

Наська Ганзвинд

Уахахахаха))) Это очень крутой вопрос))) Теперь я задумалась))) Кто есть великий...и с кем подраться у меня хватило бы сил)))))))

Oxana Vyatkina

удалила невзначай . да уж. квантовый мир описывает поведение, но не помогают его объяснить. а ты откроешь ящик с котом?

Oxana Vyatkina

разум без сознания работает?

Olga Raevska

О, много с кем) с Умой Турман, Анджелиной, Ким Бессинджер, Пенелопой Круз. Последнюю бы ногами била)раздражает

Дарт Гуадэар

а умма турман, она ж била завалила

Olga Raevska

Вот это и представляет интерес)

Guido Fawkes

кстати... этот фильм ведь про психически больного человека, а не бойцовский клуб, как почему-то все думают...

Guido Fawkes

уже нет, надо пересмотреть

Guido Fawkes

это само по себе вредно

Дарт Гуадэар

в книге очень интерсная концовка , отличная от кина

Guido Fawkes

...а лучше прочитать, кстати.

Дарт Гуадэар

да, да. Такой романчик на час

Ро
Роман

такой е.анутый фильмец я вам скажу, редкостный. досмотрел до конца только из любопытства развязки.

Ирина

) Вот не помню это... Драться не люблю, но если уж пришлось, то с Александром Македонским...

Ирина

Нет. Не надо этого ничего. Самому не надо - это точно.

Ирина

Вообще-то , если приложить усилия, можно изменить себя. но ведь жизнь такая, .. требует. всем что=-то надо...

Ирина

И ему.. и кроме него - стольким все надо....

Ирина

Вокруг меня поменьше. конечно...

Ирина

Да уж. Жизнь такая путаная.

Aleks Sh

из великих нискем.. а с известными -- с коротышкой дзюдоистом... чтоб сука не выёобывался!

Дарт Гуадэар

да ладно тебе. Попробуй вспомнить это все без эмоций спокойно, просто как факты

Aleks Sh

как факт... служил по контракту.. там и научили.....

Дарт Гуадэар

служба ой ой. там не только такому учат

Дарт Гуадэар

там учат рвать мясо, калечить ,вырывать кадык

Дарт Гуадэар

там учат маршу по квадрату

Зия Шарапчиев

спаринг,? вызвал бы на бой братьев Кличко,не бокс,на восьмиугольник,полный контакт

Дарт Гуадэар

не полный контак а пока не сдался б

Зия Шарапчиев

на их усмотрение!давно,видел бой ,Камаз(российский боец) против борца сумо,победа была потрясающая не смотря на разницу в весовой категории

Зия Шарапчиев

это не бой)китаец мог бы провести финт ногой,и уложить в нокаут с руки в голову

Дарт Гуадэар

ну прикинь такой вес, у китайца стальные коки

Зия Шарапчиев

бой -шоу,толстяк мог прижелании подмять весом или загнать в угол

Галина Ершова

С Поветкиным.. он мой кумир..Перед спарингами всегда его бои смотрю..это как допинг

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Dina Давида

Встретиться и побеседовать - ДА. А драться - это не по людски. Мне так кажется.

Оксана Александровна

Ой, я женщина и люблю драться с теми кто позарится на мое , на моего мужчину .

Евгений Волков

С Брюс Ли) конечно если я бы был равный ему по силам)) а так самоубийство)

Дарт Гуадэар

помниться кино где он всех победил а в конце фильма его застрелили

Евгений Волков

Да было дело) Мне помнится что про него говорили что когда снимали фильмы просили его не так быстро бить , кинокамера не успевала фиксировать движение)

Дарт Гуадэар

он не бил, он делал махи. Нет такого чтоб он кого то ударил. Это знаю по тренировке ушу шоу дао. Тренер может крутануть мавашу так, что нога его в пол секунды пролетает в пол сантиметра от твоего носа

Евгений Волков

Вроде бил. Все жаловались что он актеров бил. Но не буду спорить.

Дарт Гуадэар

а вот сынишка его на съемках реально пулю получил

Евгений Волков

да. подставили наверное.

Крысанов Андрей

подраться -нет, а вот сыграть в защите против марадонны, была мыслишка.

Иса Джи

сталина-гитлера..с-мерзавцами.великими.дерутся,чтоб.мир-не.разрушали!

Дарт Гуадэар

это всего лишь из 1 книги всё

Иса Джи

сознание..без-любви..зло-отделенности

Иса Джи

чувства-вторичная.материя

Иса Джи

Любовь-сформирует..под.Тему

Иса Джи

что-хочешь

Розовый Слон

...путина хочу отпиздить, смертным боем бить буду, он - сссукааааа....

Дарт Гуадэар

чего оон сделал тебе лично плохого

Дарт Гуадэар

чего оон сделал тебе лично плохого

Розовый Слон

...по его приказу моего брата убили, он лично приказ отдал...

Розовый Слон

...кто будет его мочить, если я не успею - братом назову...

Vladik Gor

Для драки нужен повод, а в простом махаче нет ни смысла, ни задора!

Vladik Gor

Чтобы очиститься надо принять ванну! 😋

Дарт Гуадэар

да оставив кармическую грязь

Vladik Gor

Прими кармический душ! 😜

Дарт Гуадэар

вот что махач животворящий делает

Дарт Гуадэар

тихо, никому, женщины не было 3 года

Михаил Корсун

Набить морду Ленину, Ельцину, Горбачёву.... с удовольствием! 😕

Дарт Гуадэар

Что нужно для того, чтобы быть не сомневающимся, чтобы быть уверенным? нужно сравнение, вам нужна противоположность — неуверенность. Откуда вы знаете, что вы уверенный? Вы делаете сравнение с тем состоянием, когда вы не уверены

Михаил Корсун

Я предложу несколько иной построение: уверенность возникает тогда, когда задуманное или предполагаемое сбывается ли оказывается таковым. А ознакомление с неуверенностью, даёт возможность СОПОСТАВИТЬ эти два качества, оценить степень.

Дарт Гуадэар

сссуцуки, десквалифицируют российскую командушку из за балельщикав

Михаил Корсун

??? Я кажется никак не поймаю нить разговора... 😶

Дарт Гуадэар

а зачем тебе нить? Хочешь распутать дело