Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ВАС КОГДА-НИБУДЬ ПОСЫЛАЛИ В ИНТИМНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ???

Ответы
Сергей Из Сибири

" ... Вахтёрша Тётя Фрося
Буянит - как поносит
Она поносит будто
Царицей рождена .

Она большая цаца
И по сему не злятся
И даже не обидятся
Коль и пошлёт всех "на ..."

Куда пошёл , скотина
ДокУмент где , детина
И к лешим ты проваливай
Стоишь ... ты что дурной !

Простите - не ругайтесь
И вы не забывайтесь !
Во ж интиллигент проклятый
Иди , пока живой !...😉

Тетя Фрося

просто стихи пушкина

Вадим Светлаков

Козерог уходит быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля.
Но потом - о-о-о, он потом обязательно бля отомстит, будьте уверены. Козероги -
они такие

Bob Chelpachenko

Знаете, ни разу. Сразу в морду бил. Или не бил. Но не посылал. Удивительно, но никогда не задумывался. Обратили внимание.😊

Трофимов Владимир

я обычно сам подписывался туда идти.... - так я пошёл на йух а вы быстренько за мной, желательно обогнать

Тетя Фрося

ДА ВАС ВООБЩЕ НЕ ОБОГНАТЬ ВЫ КАК МЕТЕОР ,

Трофимов Владимир

в том направлении всегда даю фору

Суфия Каримова

посылали.но сказала тому.кто послал.что только он знает туда дорогу.а многим она неизвестна.....

Евгений Глушак

А чего нас туда посылать...?!! Мы и так всю жизнь сами туда обожаем залезть...😉 🤣 😂

Виктор Маркелов

Так надобно не просто послать в этом направлении, но и адрес на бумажке написать.

Тетя Фрося

ИНТИМНЫХ МЕСТ ОЧЕНЬ МНОГО , ВЫБОР БОЛЬШОЙ

Виктор Маркелов

Вот-вот...

Геннадий Митрофанов

Я сам кого хотите,тётя Фрося,отправлю в пешее,эротическое путешествие.😄 🌹

Тетя Фрося

НАПРИМЕР- КОГО УЖЕ ОТПРАВИЛИ И КАК ОНИ ДОШЛИ ?

Геннадий Митрофанов

Пока никого,по той причине,что меня не отправляют. Ребята,давайте жить дружно.

Неизвестный Неизвестен

Меня послали
И я послал…
Они не пошли…
А я пошел…
Они не дошли…
А я дошел!

Владимир Асиновский

часто.Но сейчас ведь Демократия. Тебя посылают на х....а ты идёшь куда хочешь

Тетя Фрося

ИНТЕРЕСНО ИНТЕРЕСНО ВОТ С ЭТОГО МЕСТА .. И КУДА ЖЕ ВЫ ШЛИ???

Елена Царапкина

Да, и я шла так гордо и весело, что пославшие просили взять их с собой.

Анатолий

Естессна!... и "на-"... и "в..." Но самое интересное - "пошли пороться!" )))

Александр Бавин

Гинеколога и проктолога можно послать :- Да пошел ты на работу ... !

Васнецов Николя

Я сейчас пойду на@@@@ а вы, бога ради, не отставайте от меня!!)))

Тетя Фрося

как пошлют -я вас тогда догоню

Васнецов Николя

Это анекдот про культурного официанта!))

Тетя Фрося

не знаю такого анекдота

Васнецов Николя

Осень культурного официанта не могли никак уволить с работы. Спецом, подсадили к нему дотошного клиента, который должен был быть его вывести))

Тетя Фрося

результат??

Сергій

Вы осторожнее с посылом, а то вдруг поймут конкретно))))

Тетя Фрося

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВЫ ПРЕКРАСНО ПОНЯЛИ ЭТУ КОНКРЕТИКУ

Сергій

Так ведь не правильно пойму

Тетя Фрося

ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

Тетя Фрося

КАК СКАЖИТЕ

Сергій

Думаю лучше не посылать и не быть посланным. Компромис всегда можно найти

Гриша

смысла нет,.... я и так уже там, только ноги свесил...)))

Алексей

Я сообразительный, сам входил, а точней вводил)))

Аркадий

А что, найдётся такой кого НИ РАЗУ не посылали?

Тетя Фрося

пока нет таких

Аркадий

Их ваще нет!

Михаил

так я и хожу)))))))))) а как без секса жидь?😆

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Жизненное наблюдение. Почему-то мужчины чаще посылают на, а женщины - в. Просто наблюдение. Сто лет назад попал на стройку, там полно штукатурщиц было. И я сразу отметил разницу в этой части их лексикона.

Видимо, здесь принцип "Кто чем богат"...

Ismagiyl Safiy

Не хило… дойти до тети Фросе…😉👙😊