Наталья Март

Как Вы можете пытаться подчинить человека, которого любите? Только подумайте об этом — подчинение это род ненависти, гнева, враждебности. Как можно даже думать о том, чтобы подчинить себе человека, которого Вы любите? Ошо

Ответы · страница 11
Горо

Сложно будет.

Горо

Я, думаю так.

К.а.н.он

Я не пытаюсь

К.а.н.он

:?

Диляра Минькина(Пермь)

и то верно..

Михаил Мещанинов

согласен

Виктор Монахов

приятно прочитать...здравые рассуждения..

Юлия

а вот все...

Юлия

подчинять никого и никогда нельзя..есть другие подходы-более умные..

Наталья Март

Юля, нет умных подходов...Есть БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ!!! Вот о чём подумайте....

Юлия

все есть...вы просто сентиментальны..поэтому восприятие такое у вас...я работаю в этом направлении и много клиентов приходит по этой теме..так что опыт большой...

Sh
Shmidt

мани мани

Наталья Март

тоже немаловажная причина... согласна...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

согласна

Антон Кошкарев

а зачем?

Наталья Март

Бывает... По разным причинам. Чаще всего, для самоутверждения и чтобы власть проявить...

Антон Кошкарев

это тирания надо бежать от такого человека

Стас

Жесть!)))

Стас

Это где такое видели?Деревенский роман?

Александр Гайков

Никогда

Му
Муслим

Могу !

Му
Муслим

Улыбку Наталья ,это лучшее из всего !

Н@
Незнакомка @@@

а зачем подчинять себе человека да тем более любящего???

Елена

ужас

Дмитрий Бехтольд

кашмар. И как могло в голову прийти что бы подченть любимого! Это обсурт какойта .