Наталья Март

Как Вы можете пытаться подчинить человека, которого любите? Только подумайте об этом — подчинение это род ненависти, гнева, враждебности. Как можно даже думать о том, чтобы подчинить себе человека, которого Вы любите? Ошо

Ответы · страница 9
Елена Романова

И тем не менее люди этим занимаются.

Наталья

Я люблю своего сына и стараюсь его подчинить,так,как ему это будет во благо.И так же с любимым человеком.Нельзя дозволять делать-то,что он хочет.Свобода и анархия не всегда хорошо

Gek Stormov

я люблю поесть... остальное не важно

Alisa Romanova ♛

Гек, а говорил, что то смс не дочитал, а сам эту махину прочел 😄

Gek Stormov

)))) а я последние два слова прочел...мне хватило))))))

Валентина Стрижевская

женщина сама подчинится если любит

Валентина Стрижевская

а мужчина подчинит если любит

Николай Бочкарёв

Это вы про всех что-ли? Пошто так-то?

Юрий Новоселов

Подчинение...хм...это другая история

Л^
Лилия- ^__^

Подчинить нет но не отпускать да!

Наталья Март

А что значит - не отпускать?

Л^
Лилия- ^__^

Находится рядом, если человек не против!

Наталья Март

Находиться рядом не значит - не отпускать...

Наталья Маркова

ну я же пошутила- а вы всерьёз! 😮 😞

Владимир Деревенсков

а вас что пытаются подчинить....???

Наталья Март

Нет))) Просто цитирую Ошо.

Александр Суханов

Вопрос пожалуй чисто к женщинам

Александр Суханов

Представил на секунду себя в постели с любящей бизнеследи... Вы не поверите! У мужчин не так все просто. Если он не чувствует эту постель заслуженной, у него просто во второй раз не встанет. Простите за грубость. Или... я наверное просто пережиток прошлого (((

Наталья Март

Комплексов у Вас.... При чём здесь бизнеследи? Любимая женщина....

Александр Суханов

Неужели Вы не понимаете! Да, Вы красивы и самодостаточны. А что сделал мужчина для того, чтобы быть с Вами рядом? Тупо понравился Вам? А где хотя бы гарантия, что завтра Вам так же не понравится другой? Или Вам пофигу на его душевное состояние, что он постоянно будет грузиться после очередного офигенного секса - Боже, что же я такого сделал, что меня возжелала Богиня? Я бы не рискнул. Зная, что так же как и понравился женщине, я в любой момент могу услышать - "Пошел нахер! Что ты сделал для меня?"

Дарья Иванова

а! поэтому мой второй муж не позволял мне работать в соответствии с образованием? потому что у него самого не было высшего образования?

Александр Суханов

Ну что ж, я рад, что ответил на Ваши вопросы, Даш ))) Может пообщаемся тет-а-тет?

Ольга - Ассоль

не подчиняю, все живут как хотят

К深
Консультант 深圳

Любовь это служение 😉 я же не люблю ибо не хочу быть рабом!

Олег Полуянов

А кто кушать будет готовить

Олег Полуянов

Терпите в ритме танца некуда деваться

Наталья Март

Можно партнёру на ногу наступить)))

Николай Заровнятных

если любит и сам подчинится

Андр Тыряев

не надо об этом думать, не надо пытаться, а то ведь не любовь получиться, а ненависть и как говориться там всего один шаг

Михаил Шило

неподчиняем, а приманиваем

Наталья Март

А дальше? Приманили и что?

Михаил Шило

дальше уже её выбор, но у меня если честно небыло ничего

Василий Клепцов

нарожай ему, его подобных!

Наталья Март

А это разве не попытка подчинить?

Василий Клепцов

ни в коем разе,они его подчинят,а ты будешь наблюдать!

Наталья Март

Опосредованная манипуляция...

Артур Черняк

)))))) Бред... Замужем была?)))

Наталья Март

Предложение сделать хочешь?)

Артур Черняк

Не-а)))) Зубы пообломал уже))))))

Артур Черняк

Схожу к стоматологу, может и позову замуж)))))))))))

Наталья Март

Зачем?))чтоб никто не уволок?))

Л.
Лариса .........

пытаюсь быть покорной... 🙂

Л.
Лариса .........

надоело править!

Наталья Март

А если просто любить безусловно?

Л.
Лариса .........

Вот по-этому и люблю...что не слабак...и может противостоять моему характеру...и с интересом наблюдаю...как меня пытаются сделать покорной 🙂

Галина Ясная

согласна полностью с ним.

Владимир Митин

просто подсторить под себя

Великий Инквизитор

Вот с этим Я не согласен

Наталья Март

Зачем стремиться к мифу? Оставьте любимому человеку личное пространство...

Великий Инквизитор

Какое личное пространство, у нас не запад.

Наталья Март

Мне очень хочется, Костя, чтобы Вы ещё раз проанализировали то, что сказал Ошо...

Великий Инквизитор

Я анализирую то что видел наглядно.

Наталья Март

Я уважаю Ваше мнение. Спасибо!)

Думаю подчинять не надо

Татьяна Забродина

Любовь и только любовь.

Татьяна Забродина

Скажите пожалуйста чем Вы занимаетесь.

Татьяна Забродина

Без всякого смысла,кем работаете.