Николай

Большинство людей говорят что пить надо меньше... некоторые утверждают что пить надо больше... а в чем они сходятся?

Ответы · страница 2
Лилия Гусева (Коротченко, Фурманчук)

Пить надо в меру, а мера - это русская единица измерения равная 1 пуду зерна

Николай

"Пить надо в меру". Мера (старорусск.) - единица объёма, равная 26,24 литра

Наталья Романова

В том что надо заботиться о здоровье... алкоголя пить меньше. а воды больше

Григорий Левицкий

Видимо,что всё-таки пить. Очень полезно.Два литра в день. Родниковой воды!

Сергей Новиков

Не в чем, я вообще мало мало и очень редко пьющий водку не переношу на дух

Николай

о как? а кто сказал что вопрос про водку или спиртное?

Мила Хаджилий

Меньше алкоголя, больше воды, так как у нас в организме очень нужна вода

Николай

что же все такие умные... в вопросе про напитки ничего нет...

Хамза Фархутдинов

Если будет пить умреш быстрее, но зато иногда веселее,но лучше не надо ))

Михаил Юсипов

Будешь пить будешь пить будешь пить Черт с тобой наливай уговорила

Николай

😀 просто.... пить надо

Нина Владимировна

Что пить всё-таки надо. Ни одна сволочь не скажет, что лучше не пить

Николай

пить надо... организм требует

Нина Владимировна

Ну раз требует, значит , надо выполнять, но не часто и немного

Нина Владимировна

Ну это уж слишком, У моего мужа норма - четвертинка " Беленькой"

Николай

а вы все о своем... спиртном... а в вопросе ничего про напитки нет

Гаухар Алдабаева

вопрос жизни...или ты сдохнешь под забором...или проживешь дольше....

Тима

пить не надо ообще,а они твердят что надо , но в разных количествах

Николай

питьнадо.. вот в чемсходятся

Тима

Николай

сходятся в одном - пить надо

Тима

бля я это в певом комменте и написал

Николай

пить не надо ообще... вот ваш ответ

Тима

э то начало ответа.а дальше продолжение что сходятся в том что надо

Саша Морозов

выход один:никого не слушать и самозакодироваться. не пить круто

Надежда Чернова

пить воду надо не больше не меньше сколько требует организм 😃

Марина Кондрашова

все равно в организме, путем брожения глюкозы, образуется спирт

Николай

а гаишникам как это объяснить?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в.крайности,а.надо.пить.по.предписание.организма,не.врача

Наталья Жойдик

все зависти от того что пить..воды однозначно надо пить больше!!!

Галина Марунич

так..кто и от какого количества большее yдовольствие nолyчает )))

Ни
Нина

смотря что пить, если водку, то меньше, а если воду, то больше...

Ни
Нина

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?

Николай

это общее в 2-х предложениях...

Ни
Нина

на здоровье...

Надежда Миронова

в том, что пить НАДО... и это правда, Но! Сколько? Не все знают...

Надежда Миронова

совсем не просто! Пить надо водку - 100 г/день либо вино - 1 стакан/день и не более того!

Николай

вы в вопросе видели что то про напитки?.. не надо додумывать..

Надежда Миронова

каждый думает в меру своей воспитанности... 😜

Николай

вот именно... а тут надо сравнить 2 фразы

Ольга Таранова

Не пить совсем . Есть более интересное применение для денег .

Николай

есть такое животное - верблюд... месяц может не пить... а человек так не может..

Ольга Таранова

Если речь идет о воде , тогда как в песне - без воды и не туды и не сюды .

Николай

а в вопросе про напитки ничего нет

Ольга Таранова

Если напитки горячительные , тогда совсем другой разговор .

Vladimir Neizvestnii

.. пить необходимо!.. смотря что.... в каких количествах и кому..

Николай

не надо додумывать. пить надо и все..