Николай

Большинство людей говорят что пить надо меньше... некоторые утверждают что пить надо больше... а в чем они сходятся?

Ответы · страница 9
Светлана Булавина

что надо пить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Булавина

я знала!!!!!!Сегодня уже.....напилась.

Светлана Булавина

Тайм тиа......

Просто А...

В том, что пить - надо... )))

Капля Радуги

Что пить надо по любому!

Николай

1.В вопросе про напитки ничего нет. 2. у кого что болит тот о том и говорит... если человек думает о выпивке так он в безобидном вопросе и видит выпивку... 3. Есть 2 фразы.. в чем сходство - пить надо! все так... ну и анекдот по теме... Вы пьете? - Если это вопрос то нет... а если предложение то да

Капля Радуги

Ой,оставь эти разглагольствования при себе!!! Вот именно что в вопросе стоит пить а не выпивать

Николай

пить воду... а не выпивать воду... так ведь...

Капля Радуги

А при чём тут вода? В вопросе не было указано что именно!!! А когда не указывается,ясное дела что подразумевается спиртное

Николай

это у кого что болит... если спросить сколько будет 0,5 +0.5... взрослый ответит литр.. а школьник скажет один... кто о чем думает...

Владимир Шмидт

Что пить всё равно НАДО!

Николай

in vino veritas - истина в вине

Владимир Шмидт

Главное чтоб не переросло в алкоголизм!

Николай

ну так по немножку по праздникам или после бани...

Владимир Шмидт

Мысли великих людей сходятся!

Николай

а сегодня есть праздник..?? нет??? тогда я в баню пойду...

Владимир Шмидт

Прожил день - уже праздник!

Николай

ну да.. забыл.. сегодня большой праздник... - первый вторник на неделе... надо отмечать..

Ольга М

Есть такое слово...НАДО))

Николай

есть 2 фразы... что в них общего?

Ми
Мила

пить всё равно придётся

Сергей Иванов

В том что пить надо...)))))

Сергей Иванов

Николай а меру знать желательно...))))))) Вот мне к примеру сейчас плохо...После вчерашнего... (((

Николай

так пили не то... надо воду... чай...

Сергей Иванов

Ну нет....воду чай только на пенсии...если доживу...)))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃пить надо☝️

Нагима Сапакова

сходятся в том,что пьют

Николай

сходятся в том что пить надо!

Николай

в вопросе про напитки ничего нет

Галина Хююс

Что всё-таки пить надо.

Николай

общая беда женщин.. спорят выводами...

Галина Хююс

Да. вот такие мы непредсказуемые, кстати и все разные.

Николай

Ошибка женщин заключается в том, что они думают, что все мужчины одинаковые, а мужчин – в том, что они думают, что все женщины разные

Галина Хююс

Вы наверно спец по женской психологии, куда уж мне с вами спорить.Да и незачем.Удачи.

Галина Хююс

Элен 18

Лучше не пить алкоголь

Николай

1. В вопросе про напитки ничего нет. 2. у кого что болит тот о том и говорит... если человек думает о выпивке так он в безобидном вопросе и видит выпивку... 3. Есть 2 фразы.. в чем сходство - пить надо! все так... ну и анекдот по теме... Вы пьете? - Если это вопрос то нет... а если предложение то да 😛

Элен 18

Пить надо обычную воду и желательно 2 литра в день !

Николай

товарищ не понимает.... Есть 2 фразы.. надо их сравнить...в чем сходство - пить надо!

Элен 18

Я понимаю ,просто соображать не могу при такой жаре и работы

Николай

а у нас не жарко... москва...

Элен 18

А у нас Запорожье . Пекло . На мозг давит .

Николай

земляки... сам с днепра... с области... Царичанский район

Несу_Свет

И те и другие - алкашня!

Николай

ничего подобного... алкаши те кто об этом постоянно думает... а в вопросе о напитках ничего нет... я например имел ввиду воду.. чай и тд...

Несу_Свет

А, ну если так - тогда другое дело! 🙂

Николай

так кто алкаш тогда? в безобидном вопросе видите сразу выпивку .. думаете об этом.. у кого что болит... 😄

Несу_Свет

У меня не болит - я вообще не употребляю спиртное!))

Несу_Свет

Нет.

Vika Ivanоva

Что пить все таки надо.

Vika Ivanоva

Даже врачи рекомендуют в малых дозах,обязательно.

Николай

алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах...

Николай

те маленькими рюмочками можно пить много...

Любовь

что всё таки пить надо!

Любовь

а то!!! телёнок не пил и помер! нам то это к чему?

Любовь

ок!🥂

Симона

Просто надо знать меру

Лариса Lwpaap

еще уточните, что пить

Николай

почему мужики спорят фактами а женщины выводами... нет в вопросе ничего про напитки

Наталья Гальцева

что пить все таки надо

Наталья Гальцева

спасибо

Алёна Гиннэ (Агафонова

Что надо пить в меру 🙂

Николай

"Пить надо в меру". Мера (старорусск.) - единица объёма, равная 26,24 литра

Ева Доберман

все надо делать в меру

Николай

Майя Петрова

в том, что пить - надо...