Рая Даненова

Нет другого рая, кроме рая жить.
Так умейте люди этот рай любить! О. Хайям

Ответы
Виктор Конрад

что б жизнь прожить знать надобно не мало..два важных правила запомни для начала.ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем в месте с кем попало.

Юрий Ильенков

Но и мертвые мы будем жить в частице вашего великого счастья; ведь мы вложили в него нашу жизнь. Ю.Фучик

Ветеринар Венеролог

Тут есть одна злая тетка если она увидит цитаты Хайяма..то она сразу матом ругается) предупреждаю)

Угадай 李

А кто это такая?)
Привет)

Ветеринар Венеролог

Привет) местная интеллектуальная хамка) скину в личку..а то меня читают многие как оказалось)

Юльчик Щетинина

Полностью согласна. Только Омар Хайям мог донести простыми словами истину до каждого человека!

Pe
Perelet_Vladimir

в современной жизни этого мало а поступки наши от обстоятельств и необходимости жизни

Ольга Васильева

Не ленитесь, люди, этот рай искать. Кто ищет, тот всегда найдёт свой остров сокровищ

Анатолий Водянов

Молодец Рая! Какое созвучие! Имя - Рая, Рай- земной, Омар Хайям! и смысловая нагрузка!

Валерий Шеффер

О...! Гиясаддин Абу-ль-Фатх Омар ибн Ибрахим аль-Хайям Нишапури - мудрейший человек.

Уженок Дождя

Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало

Анатолий Хайминов

То был прошлый век и многое сейчас не соответствует действительности..

Оксана

если часто перечитывать О.Хайяма депрессии вообще не будет!

Сабит Догоманов

Мы любим рай в котором мы живём и этот рай не продаём.

Анна Полещук

И именно так и делаю, только не всегда получается.

Саак Серёжаевич Антанесян

kol chuvstvami mi svyazani po bozhyey vole, lyubi menya pri vsyakoy dole (Kaves Zarish)

Наталья Морозова

может быть...но нищета заставляет думать иначе...

Лариса Эрязова

Люблю я Хаяма....что не слово....то мудро.....супер!

Алексей Колесников

жизнь действительно надо любить и ценить ее

Светлана Аристова

все бы прислушались, тогда действительно

Елена Seferli

верно!каждое мгновение-уже не вернуть!

Евгений Огородов

хорошие слова

Евгений Огородов

но и своё мнение о жизни,не помешает.