Ва
Валентина

Стоит ли девочке заниматься единоборствами?

Ответы
Ѻлегъ

нет, не стоит. это является причиной формирования у неё костей таза по мужскому типу а значит в будущем будут проблемы с деторождением

Михаил Янченко

Да....Но до определённого возраста,у женщин жизненая энергия тратится быстрее,чем у мужиков,поэтому бабам в спорте делать НЕ.........

Михаил Янченко

Ну пожалуйста................

Sg

конечно... вы вон почитайте какие мужики пошли один плангтон... я бы еще и на хоккей с дзюдо отправил 😉

Мах

Всех девочек которых я видел в спортзале по единоборствам я бы под дулом пулемётов не победил бы. ))

Илья Дорофеев

Стоит и весьма неплохо.Правда смотря какого рода единоборства?

Илья Дорофеев

А в какие единоборства хотите?

Ва
Валентина

Еще не решили за или против

Илья Дорофеев

Ясно.Я считаю вам обоим надо определиться с выбором.Я бы был не против,потому что это в первую очередь самозащита,а во-вторых — дисциплина.Что-то типа армии,спросите вашему мужа,если конечно тот служил.У меня есть подруга одна,у которой дочь старшая с 13 лет ходит в секцию пауэрлифтинга(поднимает тяжелые веса на штанге от пола над головой).И это вам не единоборства какие-то.Сама дочка выбрала этот путь и никто ей не препятсвовал.Решать вам,я считаю что пусть занимается.

Дмитрий Тимохин

Если не травматичные и не влияют на детородные функции, то да...

Вепа Кандымов

стоит если есть желание и позволяет здоровье

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Если ей это нравится почему бы не заниматся .

Бот@Нег V

А девочка сама хочет ими заниматься ? )

Бот@Нег V

Так пусть занимается........Пока не надоест.....

Бот@Нег V

Пожалста....))

Я Рисую Осень

да, если у неё всё в порядке в голове.

Большешапов Эдуард

Если любит на матрасах валяться)

Иван Коровин

Не желательно, но почему бы нет,

Дмитрий Лебедев

Конечно. Только не восточными.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Лучше сразу штангу поднимать.

Геннадий Жосан

кОНЕЧНО ПОЛЕЗНО И ПРИГОДИТСЯ

Слуга Государев

Конечно но лучше китайскими

Конаков Степан

Если только для самообороны

Ht
Https://faberlic.com/register?sponsor=1000492607933

https://faberlic.com/register?sponsor=1000492607933

Александр Александров

И бегом и сексом тоже!!)))