Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Богиня, однако...админы поработали...и создали категории.вопросов..в ОТВЕЧАТОРЕ ВНИЗУ...(правда забыли создать раздел ДЛЯ ФЛУДА)..Думаю что флудерам...КОНЕЦ....А вы как думаете?...

Ответы
Та
Таниука

отвечатор-это не спрашивалка...раньше этот раздел тоже был....год назад...н, а насчёт Флуда-не обольщайся..он был, есть и будет)))