Елена

Люблю полутень, вечером приглушенный свет. Теплые меха и пушистые пледы.... Может я моль? 🤣🤭🤣

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Помню, день моего появления в пансионате тоже ознаменовался происшествием. В то время как отец разговаривал с сестрой-директрисой, я бродила по комнате, все разглядывала, всюду совала свой нос. Мое внимание привлекла пестро разрисованная ваза, и мне захотелось потрогать рисунки рукой. В конце концов ваза упала на пол и разлетелась вдребезги. Отец, звякнув саблей, вскочил со стула, поймал меня за руку. Трудно передать, как он был огорчен и сконфужен. Что касается сестры-директрисы, хозяйки разбитой посуды, то она, напротив, весело улыбнулась и замахала руками, стараясь успокоить отца.

Се
Сергей

сразу возникла ассоциация с песней..Ведь я институтка, я дочь камергера, я чёрная моль,... 🙂🙂 впрочем...там другие уже интэрэсы

Наташенька

))) я люблю море, реки и озёра...тёплый песок или гальку...наверное я черепашка!🙃😉

Елена

😉👍🌺

Ѻлегъ

нет, ты женщина ...женщина очень домашняя и очень чувственная 😉

Елена

После таких слов хочеться просто сказать -муррр и свернуться клубком на коленях. СПАСИБО😘

Ѻлегъ

не за что ...Лен, грехов дома Израилева не ведаю а потому, и спасать меня нет надобности 🤷‍♂️

Елена

Благодарю🤗🤗

Ѻлегъ

и тебе всех благ!!!

Трофимов Владимир

если любишь валенки и шерстяные ковры то точно моль...

Cергей Блинов

Я-серая моль,я-летучая мышь...) Ну а дальше по тексту.)

Дмитрий Сергеев

привет, не похоже на моль просто тепла не хватает

Владислав

Нет. Та жрет без любви..., а тебя все это греет

Елена

🙂

Ал
Алекс

Нет ...скорее моль , вкусы совпадают ...😂🤣😅

Селия Вымри

Моль, платяная моль https://m.vk.com/video189366301_456239045

Пашка

ну раз кровь сосешь то нет скорее блоха

World See

у меня моль ещё к шампусику липнет😂

Елена

😆

Александр

Это легко проверить, нафталин нужен.

Bonza Bonza

Тогда на аве прирученная женщина😉

Елена

???

Bonza Bonza

Вы моль а на аве кто?

Елена

,,Может,,

Bonza Bonza

Что может?

Елена

Я не утверждаю же

Bonza Bonza

" Может " симпатичная?😉

Елена

А вы как считаете

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Что я моль не видел? Непохожи.

Елена

🙂

Анатолий Щеблицкий

Любишь валенки и войлочную робу?

Elchin Kuliyev

если грызете меха - то наверняка

Елена

Нет ношу

Elchin Kuliyev

тогда не моль. я рад

Мистер Грэй

так тебя и раздавить не сложно ))

Елена

пока раздавят шубу съем

Мистер Грэй

голодаеш? )))

Gimitar Moev

Скорее хочется быть согретой.😉

Александр Шебалин .

Да,провертесь на детекторе лжи.