Лариса

если вам снятся кошмары - о чем они?

Ответы · страница 2
Игорь Лазаревич

О бесах, которые пытаются меня оторвать от Бога)). Не шучу, всю ночь молился. Аж чувствовал физически)))

Андрей R@

Сегодня во сне пил спирт, в жизни не пью, так для меня это был кошмар, проснулся в поту. Бред какой-то!

Лариса

))))

Lo
Loic

Падение, тесное помещение, опоздание, постоянная неудача при совершении одного и того же действия.

Евгений Жизнев

Только раз снился кошмар, несколько лет назад. О неустроенности жизни и о том, что пора ее менять.

Лариса

"услышали" сон?)))

Лариса

))))

Юрий Никола

о сетях которые раставили страхи или предрасудки или условности и огрегары разных цивилизаций

V/
V/S/G

если вам снятся кошмары значит что то со здоровьем не то, ну если вам семнадцать то это гормоны

Paul Chernov

Бывают всякие ,но лучше их не видеть !!! Это скорее всего вы перетрудились и вам пора в отпуск !!!

Юрий Васильев

бывают про работу, раз снилось что гомосеки в свою веру скланяют, аж в холодном поту проснулся

Дмитрий Пинчук

каждый день сниться как мыши играют в футбол... но все равно буду смотреть ведь скоро финал ))))

Лариса

главное, чтоб мыши пришли)))

Дмитрий Пинчук

а если не придут будут переигрывать )))

Лариса

техническое поражение)

Дмитрий Пинчук

уйдут во 2-й дивизион и будут играть с хомяками..

Лариса

)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

меня приследуют толпой голые подписчицы из спрашки со скалками.. и кричат обещал жаниццо!!...

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

О том как я убегаю от гигантской и толстой невесты с бородавкой на третьем подбородке.😨

Ирина Цветкова

Иду в окружении мужчин в чёрных плащах и шляпах, вдруг кидаюсь на кого то и начинаю душить

Де
Дед'уктор

Вот, недавно снилось, что я уснул, а телевизор не выключил. Оказалось, что выключил..))

Odd Thomas

Пугает что спокойно просыпаюсь даже если в кашмарном сне людей лопатой расчленял.

Zi
Zis

Про экзамены, как правило. Но потом понимаешь, что это сон и начинаются приколы.

Ендурин 15

кошмары о кошмарах с кошмарным продол😱жением и еще более кошмарным концом

Котик - Наркотик )))

что я вернулся в детство ... а там -ни интернета , ни спутн . телевидения ! 😎

Сергей Белоусов

Обычно - приведения , от которых я не могу ни как убежать из большого здания...

♪♪
♪♪♪♪♪

Кошмары разные снятся, но врядли вам будет интересно знать другие страхи...

Лариса

ну, почему же?) интересно))

♪♪
♪♪♪♪♪

Когда любопытствуешь чужие страхи свои лишь только набирают силу...

Лариса

ну, не знаю... психологи как раз говорят, что страхи нужно проговаривать и тогда они теряют силу

Лариса

ааа

Михей

тут два варианта: либо день накануне защиты диплома, либо взрыв слиттера