Ит
Ита

кто начинал жизнь заново?есть такие,как впечатления?)

Ответы
Татьяна Романова

Отличные впечатления!!! Страх поначалу есть,но когда видишь,что пазлы начинают складываться в красивую картинку,то страх отступает....

Ит
Ита

)значит правильно,что поменяли....хотелось бы так же чувствовать и думать)

Татьяна Романова

это приходит))) самое страшное -первый шаг)))

Бусыгин Кирилл

Перенес сумасшедший дом, было тяжело, но я справился, сейчас рядом со мной жина укладывает нашего сынишку спать

Бусыгин Кирилл

Ну это уже лишнее, к чему такой вопрос?

Ит
Ита

подумываю о подобном в серьез)

Ит
Ита

не сходить с ума в семье....))))))))))

Ит
Ита

это сложно и долго и не для чтива)

Бусыгин Кирилл

Ну крепитесь, посторайтесь что бы этого не произошло, родные сильно страдают за нас

Ит
Ита

мои родные-это дети и мама)они точно ,то что не изменить...кроме расстояния

Ит
Ита

)))дети ,останутся детьми,родители,родителями...а вот все остальное другим

Александр

Я раз пять точно начинал, точнее,так думал.Нельзя гачать новую,но можно перестроить старую!

Ит
Ита

я старую перестраивала не раз....но ощущение через время повторяются-хочу сбежать)

Александр

Уверяю Вас,от себя сбежать можно только в одно место - а свой мир.А чтобы туда сбежать,его надо построить,наполнить людьми,которые подходят,зверьём,которое нравится и печеньками...

Ит
Ита

я уже строила мир,разочаровывал снова и снова)....когда не все зависит от тебя,,рано или поздно принимаешь правила игры жизни)и вот тут вопрос....на черта строил то,что хочется изменить?

Александр

Чтобы научиться... Ребёнок на берегу или в песочнице вон сколько трудится, пока не слепит из песочка и кошачьих какашек красоту...

Ит
Ита

не думаю,что у меня столько юной энергии и веры)

Александр

А и не надо думать...Она есть .Иначе Вы бы как раз думали только о том, как вернуть эту энергию.

Александр

Не за что, что вижу, то и пишу.

Юрий Якут

Я начал два года назад....пока не верю ни кому даже себе...пустота какая-та....

Ит
Ита

знаю о себе,буду себя так чувствовать и думать)увы

Юрий Якут

Но все проходит....и это главное.

Александр

не возможно начать новую не прервав старую. а после смерти не живут

Ит
Ита

если о философии,то как бы живут....если о содержании жизни,то смерть-переход от одного,что окружало,к другому,не связанному с прошлым

Александр

новое начать не возможно. это всё будет продолжение старого. и всё будет на основании нажитого опыта

Ит
Ита

пусть так...но с другим человеком...или просто в целом с другим

Talgarbek Barakanov

Супер просто надо все перечеркнуть и рисковать чтоб не проиграть

Марина

Именно это и главное в жизни - любовь и семья.

Ит
Ита

)))не поменяться нам никогда)....портребности остаются теми же,,,сложнее перекраивать возможность таки своего счастья,как хотелось бы....а не то,что вышло за долгую жизнь

Марина

Вот в этом все и дело. Как хочешь, все равно не получится. Будет так, как определено судьбой. Что дано по судьбе, того уже не исправить. Хоть на Луну улети, а все будет так, как должно быть...

Ит
Ита

мне все равно....но не попробуешь,не узнаешь)

Марина

Конечно. Если просто тебя тянет это сделать, то сделай непременно. И не тяни долго с этим.

Alex

утром проснулся и начал жить заново,дамвроде все тоже как вчера 😉

Alex

а почему такой вопрос?

Ит
Ита

вопрос буквальный....так сложилась жизнь

Alex

сочувствую

Alex

познакомится 😉

Татьяна Tatiana

да, было...когда развелась..вздохнула полной грудью! Это супер!

Светлана Костина

Вопрос интересный.Ответы прочитала.Их пока интересных нет.

Ит
Ита

рассматриваю возможность уехать в РоссиЮ)....буду сама во всех отношениях)

Светлана Костина

В России жить тяжко.

Светлана Костина

Да.Война -это хуже некуда.

Ит
Ита

дело не только в этом...в Донецке сейчас спокойно

Светлана Костина

Зато разрушена структура?

Владимир Божедомов

Вот как раз начинаю.. впечатлений пока ни каких... хороших...

Кот Макси

Как в воду прыгать. Сначала жутковато - а потом такой кайф!

Кот Макси

Есть опасность перегореть...

Грач Налбандян

Не жалею, начиная её три раза. Но, с любимой семьей.

Грач Налбандян

Просто мы не спеша шли к цели. Не смотря на трудности и обстоятельства.

Грач Налбандян

Поверьте, мы тоже. Спасибо.

Елена Спатарь

...Да.....Вспоминаю как...отрезали...пупок....😃 😉

Сохранённый Диэлектрик

впечатления - они были , а как их вам описать ...

Ит
Ита

в целом)это было лучше или хуже старого?

Сохранённый Диэлектрик

это было новое , сравнить не с чем ... если есть с чем сравнивать , то это всего навсего , новая грань старой жизни ....

Ит
Ита

как бы своих желаний ,но в другом русле?

Сохранённый Диэлектрик

да... , что меняется если не уходят желания ? начинается новый поиск возможностей их воплотить .... ведь новая жизнь начинается именно с осознания , что есть корень всех желаний , чего на самом деле мы ищем ...

Ит
Ита

это так...но мы все расчитываем хотя бы на второй шанс)отказаться от прошлого и построить новое,но в другом,лучшем варианте

Сохранённый Диэлектрик

Опыт , если он не достаточен ( не до ста точен ) , будет стремится наполнится потенциалом под завязку . И не важно какова ваша индивидуальная оценка его . Опыт не принадлежит ни уму не сформировавшему , этот ум , бытию . Опыт проживания любой формы сознания , будь то звезда или одноклеточная бактерия , принадлежит "океану " сознания ... От нас как от людей , зависит лишь , как мы воспринимаем тот или иной момент бытия , умеем любить , радоваться или ненавидим и печалимся .

Светлана Латий

впечатления как впечатления

Сергей Муравьев

Потихоньку выплывал из г....

Ит
Ита

вопрос:где вероятность,что получится...и не будет хуже

Сергей Муравьев

Хуже уже не было-жилье возле бачков с мусором!

Ит
Ита

вау...а теперь какова разница?

Сергей Муравьев

Работа на ТВ и отпуск месяц в Крыму!

Ит
Ита

поздравляю вас!)вам удалось)

Ел
Елена

заново родился?

Ел
Елена

вы изобрели способ заново родиться?

Ит
Ита

а вы хотите мне сказать,что нужно меняться самой,а не менять жизнь?...............если получается и то и это,то да,кому то ,для кого то заново

Ел
Елена

менять жизнь и начать жизнь заново, как выпишете в вопросе, это совершенно разные понятия, вы путаетесь в своем же вопросе

Ит
Ита

это кому как...в моих словах только мой опыт...искала подобных.....главное определение того,к чему подходят мои слова....для меня перемена-это не только спутник,город,работа и окружение.....это то,как я окажусь в новом и как и кем стану

Ел
Елена

то, что вы дура, понятно уже из вашего глупого вопроса, могли бы и не уточнять

Сергей Мокин

В прошлом! ...

Сергей Мокин

Тяжело было забыть , сейчас все хорошо....долго себя держал в напряжении но время все исправило... Вы вопросом напомнили...но все в прошлом поверьте!

Ит
Ита

значит все получилось...пережили и в лучшем теперь для вас

Сергей Мокин

Господь уберег.... и любимая....

Мышка@@@@@ Минск

это клево