Наташа

Можно дышать "ВОЗДУХОМ ГРЕШНЫМ"?

Ответы
Геннадий Митрофанов

А воздух-то здесь причём? Нечего на зеркало пенять,коль морда кривая.😃 🍂

Геннадий Митрофанов

Простите,Наташа,но у Вас недостаточно оснований делать подобные выводы. На сумасшедший вопрос-бешеный ответ. Простите,если нанёс Вам обиду,больше не буду.😁 💐

Геннадий Митрофанов

😁 💐 🥂 За дружбу,за Мотовилиху?

Геннадий Митрофанов

А-это,что? Район в Перьми? Простите,не знаю,Ваш город,был проездом,на туристическом поезде,привозили на Мотовилиху,больше не помню.

Шурикус:wave:

Даже нужно 😀..будь раскованнее 😊😘

Наташа

😁 извините, если что не так..... Чего то занесло...( впрочем, как обычно.

Шурикус:wave:

Сиси давно ласкал мужчина??😘

Наташа

Хамите... Вам это не идет......

Шурикус:wave:

Извиняюсь.. ладно проехали 😀😘✋✋✋

Шурикус:wave:

Спасибо.

Шурикус:wave:

Даже нужно 😀..будь раскованнее 😊😘

Санбай Манибай

Когда занимаешься грешными делами!

Николай Якуба

Дышать можно-грешить нельзя.

Владимир Игнашов

☝️..с удовольствием !! )))))

Сергей Загурский

у вас уже и воздух грешен?

Сергей Загурский

вот вот грех это басни от рабовладельцев-иначе рабы бы их давно перебили

Наташа

короче, запутали Вы меня окончательно..... Ни чего не поняла.... Но было приятно пообщаться.

Наташа

не сплю уже месяца 2.... Вот и лезу в эти дебри.... Извините, если что не так.🙂

Сергей Загурский

попробуй семиразовый душ в течении 10-20 минут-холодной горячей но очень аккуратно-с холодной -поменьше и не сильно холодной для начала-

Наташа

Ок.... Только делаю это регулярно после зарядки утренней.... Пока....

Вова

...- так ведь дышим же...)))..

Наташа

так ведь это не правильно.

Вова

...- не правильно...но факт...)))...

Со
Соня

А мы что чистым дышим?:)

Наташа

Неужто настолько все отравлено?

Виктор Чуваткин

в пределах разумного.

Виктор Чуваткин

нет конечно мы все со своим скелетом в шкафу.

Наташа

Согласна.... Скелетов хватает..... А зачем они нам??????

Re
Ren.

Наверное уже дышим

Re
Ren.

Везде всем мы и нам врут😀

Наташа

Неужели это не неизбежно????? А как же СОВЕСТЬ простая человеческая?

Вячеслав Щетков

А кто на грешил то?

Дмитрич

А ты не ходи туда

Дмитрич

А если тянет, то - валяй, противогаз возьми на всякий случай, а коль его забудешь невзначай, вали - оттуда, зря себя не мучай

Наташа

ОТЛИЧНЫЙ совет!!!!!!!! Спасибо!🙃 👏 👍 👏

Дмитрич

Не ожидал совсем такой награды, ну... обращайся, если будет надо

Jumadilla Kurbanov

отфильтрируйие

Jumadilla Kurbanov

ты должно знать ,ты же задаёш его

Виктор Винокуров

бог ведь дышет

Наташа

Да, он же отравлен..... Ложь и подлость ни кто еще ни кто не отменял...

Виктор Винокуров

но и дышать ни кто не отменял

Наташа

тоже верно.... а как жить то вообще? как ?

Виктор Погодин

А есть выбор?

Наташа

Думаю что нет. воздух весь отравлен.... и как быть?

Наташа

хороший совет... а дальше?

Наташа

ну вот.... опять в никуда....

Виктор Погодин

Тогда улететь на марс,что все туда так рвутся,может там будет чистый воздух

Павел Аристов

нужно..

Павел Аристов

он опьяняет . стресс снимает..оживляет. окрыляет. в жизни нашей помогает. во..загнулл.походу льстюсь

Наташа

Браво.... Хороший ответ..... НО!!!!! потом есть сожаление?????

Наташа

Не могу понять,..... ВЫГОДА? СТРАСТЬ????? или это просто образ жизни????

Наташа

Должна же быть какая суть..... Или ВСЕ, мы потеряли себя в этом безумном мире?

Павел Аристов

да нормальный мир..кто что видит

Наташа

А МОЗГ???? Неужто не давит?????

Павел Аристов

кто как видит..так и давит

Сергей Сиротин

нужно

Сергей Сиротин

давай в личке спишемся я ещё не был в сибири очень хочу

Наташа

Вообщето у нас УРАЛ!!!!( благое место).

Сергей Сиротин

вот видишь знаю столицу убогого зимбабуа а сибирь с уралом не различил надо исправить

Наташа

Так ВОТ!!!! У нас ВСЕ Хорошо( на урале) (ПЕРМЬ) я до дрожи люблю свой город)))) Пошли в личку

Наташа

Я удалилась от всюда... оставила вк. ссылка здесь есть....