Мартиша Мартинка

Как быстро выйти из состояния кефира в мягкой упаковке и стать бодрящим и ароматным кофе?

Ответы
Андрей Урусов

Я СОГРЕЮ ТЕБЯТы замёрзла от злобы людской,Ты устала от слёз и от боли,Ты пойми, этот мир не такойИ тебе я узнать то позволю.Я согрею тебя в час тревог,Защищу от ветров и от вьюги,Мне наш вечер осенний помог,И мы стали роднее друг другу.Знаю я, ты давно поняла,Что Любовь исцеляет нас снова,Нам даруя два белых крыла,Для полётов святую основу.Мы летим от далёких невзгод.От печали, что сердце сжималаИ Любовь всё рукой зачеркнёт,Словно жизни простое начало.Я согрею тебя, так и знай,Исцелю тебя нежностью милой,Напою я теплом через край,Той Любовью, что ты подарила.Ты поверь, я смогу исцелитьВсех невзгод незашитые раны,И не рвётся хрустальная нить,Что связала нас чувством желанным.Я согрею тебя, ты поверь,Я согрею тебя, если хочешь,Будешь вечно счастливой теперь,Будешь рядом все дни и все ночи. Дмитрий Ахременко

Людмила Лесива

Потянуться, улыбнуться, сделать вдох, закрыть глаза.... и представить, как в цветах веселится стрекоза. Взмах ресниц... и грудь вперед! До чего живуч народ!!! )))

Валентина Зайцева

Съесть-20таблеток активированного угля...сбегать до ветра..нырнуть в ванну-прохладную..кто любит душ..то в душ и вперёд на подвиги,.удачиииии))))))))

Алексей Кленков

выпить кофе, с утра можно подтянуться на турнике 30 раз, отжаться от пола 60 раз, пресс и приседания по 50 раз - мне помогает и вам поможет)))

Евгений Бирюков

у мужиков этот процесс несложен. Достаточно помять мягкую упаковку и избавить себя от излишков кефира ))

Валера Микушов

Добавь коньячку ложечку в кофе ! После релаксацыи в ванной и масажик не помешает !!!!)))))

Вл
Владимир

Уйма способов, ну конечно учитывая в каком именно состоянии до этого была 🙂

Алла Лямаева

Как бы тяжело не было, всегда улыбаться. Вот как на твоей фотографии.

Марина Стеблина

Боюсь мои советы не понравятся, минут 30 бодифлекса очень взбодрят....

Аня *

ха, хороший вопрос, тоже хочется узнать на него ответ

Olga Polinka

когда кот наделает лужу, и кофе не понадобится.

I*
Igor *******

Не путать молоко и кефир в добавлении в кофе .

Виктор Ядловский

сперва надо вымыть упаковку холодной водой..

Татьяна Новожилова

Взять 100гр.шкалик коньяка и всё будет о.кей!

Татьяна Щуренкова

подогрей себя,положительными эмоциями ))))

Мартиша Мартинка

именно)

Ксюша

думаю не стоит впадать в состояние кефира

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

прислонись к горячей батарее минут на сто

Александр М

Перестать пить кефир и начать пить кофе.

Свет Лана

Проспаться после кефира и выпить кофе!

Анвар Юсупов

нужен кипяток... или печь пожарче...