Лапочка Ильича

Мужчины, как вы относитесь к походам по магазинам со своей женщиной?🖼

Ответы · страница 2
Андрей Науменко

Полезное занятие. Можно узнать, чем интересуется, подобрать подарки к событиям, повеселить.

Миша

Это для меня не очень комфортно, она пока не перещюпает все платья, но приходится терпеть

Лапочка Ильича

Перещупает😂

Миша

Это бывает по два часа

Быков Виктор

Походы по продуктовым я и сам обожаю. А походы по шмоткам - ненавижу. Посему и не женат.

Сергей Евгеньвич

Нормально. Сам привёз, с ней сходил, проконтролировал, что б лишнего не напокупала.

Лапочка Ильича

Скукота какая)))

Сергей Евгеньвич

Это нормально. Весело когда она говорит: - Заедем на валдбериз, мы там заказали то, то, то и то. А я и не заме

.R.d.v

Нормально. С ней же и хожу чаще всего. Но сейчас чаще на маркетплейсах заказываем.

Лапочка Ильича

Наверное все так)

.R.d.v

Может быть.)

Юр
Юрий

Я лично очень радуюсь. Потому что лишняя пара рук в хозяйстве всегда пригодится.

Лапочка Ильича

Ага, а платюшке из ситца и с бревном на плече))

Юр
Юрий

Нет проблем, брёвна мы сами понесём. Но это не заставит современную женщину выплюнуть сигарету изо рта, не пить с мужем наравне, одеться и накраситься так, чтобы за ней все мужики оглядывались. Или есть другие альтернативы?

Лапочка Ильича

Да. Научиться мужикам ощущать свою мужественность не за счёт женщины.

Юр
Юрий

О. Тут я полностью согласен. Но с одним условием. Знаете какое? Взаимно.

Лапочка Ильича

Я тоже за неё)

Грейсвандир

не-не-не - это истязание)... 2 часа как-то выдержал, но больше ни за что, и никогда)

Лапочка Ильича

Слабенько как-то))

Грейсвандир

да, ради бога - зато рассудок сохраню)

Лапочка Ильича

Это важно))

Семён

Не с бошльшой охотой, но иногда это нужно делать ... что бы в доме было тихо ... )))

Понь Как Конь

В великом и могучем таких слов просто нет
Только в обсценно-уголовном 🤣🤣🤣

Лапочка Ильича

Каких конкретно слов?))

Понь Как Конь

Э Т О П О Л Н Ы Й П И З Д Е Ц !!!))

Лапочка Ильича

А если по запчастям?)))

Понь Как Конь

Можно и по запчастям ее,
но у нас трое детей,
жалко их 🤣

Лапочка Ильича

😂 Тогда тащи пакеты и не возникай))

Виктория)

Мы оба ненавидим. Просто залетаем, быстро все смотрим, берем что надо и валим.

Лапочка Ильича

Я представила😁

Виктор Соловьев

Не так по рисунку.)))..мы с женой быстро и качественно набираем необходимое..

Лапочка Ильича

Удача))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Хожу сам, дабы не слышать идиотские советы, что мне купить, или не покупать

Лапочка Ильича

И никогда, ни разочек не пиздострадал?))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Нет, Никогда. не плясал под дамскую дудку и никогда не слушал советы, не говоря уже оо указаниях. Впрочем в моем бюро у меня не работает ни одной девки.

Лапочка Ильича

А трахаешь ты кого?))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А личные дела вообще не ваше дело. Это вы с подружками на кухне пообсуждайте.

Лапочка Ильича

Ну а чё ты мне свою биографию рассказываешь? Я думала, что мы уже лучше друзья 😌

Байдулла Сапаров

Я стараюсь не ходит с ней, кроме тех случаев когда мне нужно покупать вещи.

Ar
Ari

Только в магазины женского белья) по другим вместе ходить не интересно)

Лапочка Ильича

Хитренький)))

Ar
Ari

Там весело бывает)

Здесь Был Вася

Она отгрызла голову у великана, и засунула в писаную торбу на колесиках

Александр Апанасенко

Как носитель сумок с покупками и главный советчик, чего не покупать... 🙂

Лапочка Ильича

Это ж то, что нужно)))

Ст
Стажёр

Ох я так давно не ходил по магазинам с женщиной ,что а ж хочу сходить 🤣

Лапочка Ильича

Не сдерживай себя)))

Ст
Стажёр

Не ну с первой встречной ,наверное сдержусь и не пойду ))

Лапочка Ильича

Конечно, выбирай максимально адекватную)))

Ст
Стажёр

Спасибо за совет))

Лапочка Ильича

Пожалуйста)

Ст
Стажёр

🌷

Master Roma Mamedov

С женщиной и надо по магазинам ходить,она лучше знает чего надо купить

Лапочка Ильича

Конечно))

Ви
Виталий

Вообще не люблю магазины. И какие к чертям походы?!) зашёл купил ушёл

Лапочка Ильича

Как это не для забавы?)))

Ви
Виталий

Для неё?!? 🤔🤔😄

Лапочка Ильича

Конечно)))

Ви
Виталий

Забавно))

Александр Туганов

Очень отрицательно, а если хожу, то в качестве негра-носильщика!..😂