Марина Скидан

Одна подруга назвала дельфина рыбой. После чего я к ней хуже стала относиться. А вы любите дельфинов?)

Ответы
Наталья Коноплева (Батаева)

Как же их не любить! Это млекопитающие, когда -то люди понимали их язык. А самая простая проверка -проведите пенопластом по стеклу - будит противный звук. У дельфинов это сигнал опасности. Я работаю экскурсоводом в дельфинарии

Марина Скидан

Я знаю что их принуждают! Они в дельфинариях как в тюрьме! Им колют успокоительные депрессанты чтобы они ели мертвую рыбу.Они ведь только живую и свежую едят! И попадая в плен они голодают буквально прежде чем смириться и начать есть то что им дают

Наталья Коноплева (Батаева)

Кто вам такой бред сказал? Они также как и люди подвержены заболеваниям. Их в дельфинариях регулярно проверяют врачи. Рыбу дают не свежую, с этим я согласна, но то отношение дрессировщика и дельфина, что мне доводится видеть каждый раз - это потрясающе

Марина Скидан

Я смотрела передачу про это.У них могут быть потрясающие отношения, но не везде вероятно..

Наталья Коноплева (Батаева)

Я с этим согласна. Но пока я вижу самые потрясающие отношения людей и животных

Марина Скидан

Дай бог чтобы так и было! Но все же от этой передачи остался ужасный осадок! Я пересмотрела свои восторги, так как если это идёт не на пользу дельфинам, так лучше бы они жили на свободе..

Соня Лок

Красивые млекопитающие. А вы теперь при встрече с этой подругой не говорите: "ну здравствуй, рыба моя" ?😆

Анжелика

А что дельфин разве это не большая рыба?😂😂

Alfred Melkon

Вы и ваша подруга - стоите друг друга !!

Elena Hvan

Очень ))) а рыбу я кушать люблю))

Костя Н

ага. это же даже лучше собаки

Просто Тень..

А что, дельфин - это птица..?

Леонид Фомин

Никогда их не пробовал

Са
Санта

Ну а кто их не любит?)

Марина Скидан

Есть те, кто не любит(

Са
Санта

Рыба их не любит

Марина Скидан

Да и люди не все..(