Dolphin

Вы тоже заканчиваете общение с собеседником словами "ок, ясно, понятно" ?

Ответы
Ко
Коко

могу начать со слова понятно. может быть вообще сообщение только из этого одного слова

Анастасия

Сергей, нет. Пытаюсь, что то ответить и прояснить!

Анастасия

Раз уже здесь, спешить некуда! Я толерантный человек и пытаюсь, хоть частичку благости человеку внести. Удачи Вам и всех благ!

Морячка

Серега, ты же знаешь я терпеть не могу оккеев..

Dolphin

ясно понятно....так сойдет

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ОК - принципиально не пишу

Евгений Терехов

тоже.Остальное весьма редко

=)Джусик

и не только,могу послать

Dolphin

вотет я знаю ты у нас девушка крутая

Albina Бикмухаметова

нет-я говорю аааааааааа

Albina Бикмухаметова

да, еще делаю вид, что все поняла, и тут начинается театр)......))))

Dolphin

неее если я не понимаю я так и пишу мол че за хрень ты несеш

Albina Бикмухаметова

это сразу отвращает от полного ответа, а когда человек начинает понимать, что он еще и чмошник, что не смог донести по - нужному, тогда-то и театр на БИС))

Настюша

иногда

Настюша

ммм...круто ...хм...ладно ...и т.д. и т.п.....

Ольга Кудрявцева

Нет...

Ольга Кудрявцева

Обычно..."хорошо", "конечно" и др.