Граф Мрякула Трансмурлямский

У танкистов - танковый биатлон. У летчтков - авиадартс. А что у моряков?

Ответы
Людмила Салыкова

Промчался год...мы даже не успели оглянуться...
Осталось несколько листков календаря...
Он станет прошлым...и туда нам не вернуться...
И вслед блеснёт ему холодная заря...
Промчался год...оставил лишь воспоминания...
Кому-то счастье подарил, кому-то боль...
Унёс он чьи-то слёзы и страдания...
Вернул взамен надежду и любовь...
Промчался год...немного грустно стало...
Прощаться всем, наверное, нелегко...
Не оглянувшись, время пробежало...
И только дымка...где-то далеко...
Уходит год...уж Новый за порогом...
И мы, как дети, верим в чудеса...
Он будет добрым...он нам послан Богом...
Наверно...так решили небеса...!!#u9b079b0736s#

Новый Год на носу! Я Вам СЧАСТЬЕ принесу!!! 🎅 🎄 https://img-fotki.yandex.ru/get/9836/78598287.2f/0_92a1e_1eb02fc3_orig

Денис Латыпов

прыжки в высоту https://www.google.ru/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B9+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8&newwindow=1&espv=2&biw=1920&bih=991&tbm=isch&imgil=OfgPYAvhPEAAOM%253A%253BP2Nm-3KujpOkpM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fvmf.spox.ru%25252Fru%25252Fblog%25252F1013.avariynie_vs.html&source=iu&pf=m&fir=OfgPYAvhPEAAOM%253A%252CP2Nm-3KujpOkpM%252C_&usg=__9oWYis0nco6KsUjhlZrAaR7eQqU%3D&ved=0ahUKEwidpbiW7K7NAhVChiwKHRFPDiwQyjcINQ&ei=4s9jV52sD8KMsgGRnrngAg#imgrc=_Hl0zvqwQ-sw7M%3A

Граф Мрякула Трансмурлямский

Эк, кк вас, батенька приплющило )))

Денис Латыпов

ага, бывает

Антонина

И что Барсик, много правильных ответов получил? И про торпеды? ? Ведь, как известно, коты воды боятся, как играть- то будешь? 🙃 😜 😹 ,

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну был у меня кот по такой кличке. в детстве был. важный такой

Антонина

Смешно, Барсик! Не мужик был, кастрированный поди, бедный! 🙃 😜

Граф Мрякула Трансмурлямский

котята бегали еже долго

Антонина

Ну Будь! И пусть у тебя всё будет! ✋ 😋

Пловец Новочеркасск

Американская атомная подлодка ВМС США «Хартфорд» всплывает из-под толщи арктического льда.
Всплытие стало частью Ледяных учений (ICEX) флота США,

Виктория ....

Традиционный мальчишник - это всего лишь отсутствие строгих девушек. А полное их отсутствие - это уже не традиционный и даже не мальчишник.

Надежда Башарина

Кто ближе всплывет на подводке около Амерекоскокого лайнера, и сколько солдат потом отправиться в запас с Русским синдромом.)))

Семён

Скоро и морской биатлон появится ... а полем для поражения целей буду районы где находятся бандитские формирования ...

Скромный Незнакомец

У морской пехоты, если быть точным. Проводился один раз в прошлом году. Сложное многоэтапное соревнование БТРов.

Граф Мрякула Трансмурлямский

и стрельбы балистическими ракетами

Скромный Незнакомец

Вы представляете, что такое баллистическая ракета? Это ракета, которая выходит на орбиту. Конечно, нет. Скорее всего, ПТУРами стреляли. Не помню.

Граф Мрякула Трансмурлямский

как раз было. поищите в ютубе стрелб китайцами МБР по барже

Скромный Незнакомец

Это наверное, были другие соревнования. Я сейчас посмотрел БТР-80. Там даже ПТУР нет.

Граф Мрякула Трансмурлямский

ааа.. наверное... там много учений было весной

Я С Марса

всё ниже и ниже, и ниже, и ниже.. подводные лодки плывут... "калибром" малих не обижим, врагов из калибров побьют

Та
Татьяна

Танковый биатлон видела. Авиадартс - это когда нарисована большая мишень и в нее самолётом воткнуться надо?

Граф Мрякула Трансмурлямский

стрельбы (например) практические и боевые

Та
Татьяна

Какая роль моря?

Граф Мрякула Трансмурлямский

а корабли по нему же ходят

Та
Татьяна

Им надо чтоб качало)) на суше не интересно

Ivan Ridetsky

Морякам некогда хернёй заниматься.Правда, иногда они сходят на берег и занимаются перетягиванием канатов.

Граф Мрякула Трансмурлямский

абсолютно точное замечание

Тамара Гончарова

Совместные учения китайского и нашего флота в Средиземном море, например. Чтоб у натовцев сон пропал.

Тамара Гончарова

Тогда чтоб валерьянка с корвалолом совсем не помогали. А лучше всего догонялки на торпедах)))))))))))))

Граф Мрякула Трансмурлямский

вот вот. Это дело)

Тамара Гончарова

Или картошки кто скорее начистит))) Они, небось, пакетированные ланчи кипятком разводят

Раш

По старинке , тетрадь в клеточку и квадрат 10 на 10, ну и самый большой корабль четырёхпалубный)))))))))))😉

Поручик Ржевский

Морской бой давно уже изобретен)) клеточки в тетради рисуешь и с другом погнал на треньку

Цицина Кадушкина

У них поле-целый океан. Может есть игра "Поймай торпеду" Название можно тоже придумать

Демілентій Опроносенко

морской бой)) а у нормальных нет соревнований как лучше всего убивать друг дружку)

Vahan Kimovich

А-4...боевики...Б-3..умеренная оппозиция /которые ничем не отличаются от первых/.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все ето вместе и больше,есть авионосцы,десантные корабли с танками...

Цветочек Я

Морской крикет, отличие от обычного: в морском в лунку лучше не попадать 😉

Павел Ким

А моряки ХОДЯТ по морям, хотя капитан дальнего ПЛАВАНИЯ.... странные они....