Граф Мрякула Трансмурлямский

У танкистов - танковый биатлон. У летчтков - авиадартс. А что у моряков?

Ответы · страница 6
Ольга Потаповская

а у вас морская болезнь правда не у всех

Граф Мрякула Трансмурлямский

я чуть котю домой не взял....

Ольга Потаповская

тогда бери не надо выкидывать🙏

Ольга Потаповская

ты так написал что не разберёшь😘

Граф Мрякула Трансмурлямский

на уличного котю собака бросилпсь. дворовая

Ольга Потаповская

из этого следует ты любишь животных а людей нет

Ольга Потаповская

все в жизни меняется и найдешь😘

Граф Мрякула Трансмурлямский

хочу в сибирь. там я отдыхаю

Юрий Бутаков

морской бой в тетрадочки в клеточку😊

Ольга Кашкарова

В подводной авиации- глухо,как в танке...

Валентина Валентина

..."морской бой"...или крестики- нолики))))

Валентина Валентина

Да, это здорово!!!)))Я тоже)))

Валентина Валентина

почему?или я не так понимаю?

Граф Мрякула Трансмурлямский

потому что чувствовать, что близкому плохо и не иметь возможности вмешаться...

Валентина Валентина

Согласна...Тут, я думаю, главное искать защиты у Всевышнего или как принято называть Бога -Творца....Ведь человек в нынешнее время практически беззащитен и потому спешит в церковь, в костёл или ещё в какую -нить секту, а то есть обращаются в религию((( А религия - это первая ложь, там нет спасение, а наоборот уводит дальше от истинного создателя Творца...И вот, какой выбор человек сделает, туда он и попадает...Я в своё время искала защиты в христианстве, молилась и днём и ночью, читала библию...то в православную - не то, то в баптистскую -не то, то к пятидесятникам и там не то...((( всюду фанатеющие рабы, слуги...и нет им дела практически до человеческих мук, только выполнения своей якобы миссии, чисто для галочки(((В конце концов я перестала вообще посещать эти места и молиться так,как они молятся, я просто сама мысленно начала общаться с Богом, так же и днём и ночью и утром и вечером))) лёжа в постели, идя по улице, что то делая по дому или на работе... моя церковь теперь - это я и моя дочь)))Так вот мы нашли спасение и защиту и кроме всего, исцеление !!!)))Да! Моя дочь была больна, у неё была опухоль в голове, она угасала с каждым днём и я это замечала....(((Теперь она здорова и даже вышла на работу!!!)))Вот, Всевышний слышит всех, кто к нему обращается, кто признаёт его своим Богом!)))

Валентина Валентина

Не навязываю, а просто открываю свою историю и то,что узнала )))Может быть пригодится...)))

Александр Стецук

А у моряков.., сегодня опять макароны))))

Юлия Марченко

Морской бой слишком плоский ответ, да?

Юлия Марченко

Тогда академическая гребля на эсминцах

Юлия Марченко

Ну все, теперь мне нужно получить патент. Ведь я автор идеи!!!😆

Елена Ананьева

Торпеды, наверно, в цель пускают.... 😂

Елена Ананьева

или ракеты с боеголовками....

Соня

У них самай древняя игра-*Морской бой*

Галина Ильичева

детская игра! морской бой называется

Граф Мрякула Трансмурлямский

в5! попал. Вражеский авианосец Рональд Рейган утоп )))

Галина Ильичева

еще есть трехпалубник Буш и катер Абамка!

Михаил Бердников

попади глубинной бомбой по подводке!

Михаил Бердников

я вас понял, вашу морскую душу ничем не пронять

Ал
Александр

А моряки, еще в детстве наигрались. . .

Ир
Ирина

Ну круглая штука..белая.Не тонет!..Да?

Ир
Ирина

:)))

Лида Бавинова

мордартс от шторма особенно.....😀

Виктор Дубилей

А почему "Кот приблудный" ,нет крыши?

Виктор Дубилей

Ответ больше женский .

Граф Мрякула Трансмурлямский

я мужик... и гуляю сам по себе

Виктор Дубилей

Тогда ответ должен быть НЕТ .

Виктор Дубилей

Так четко .

Виктор Дубилей

Вперед .

Александр Мишин

О военных секретах ни слова!!!😎

Александр Мишин

КУБОК МОРЯ, АРМИ -2016😎

Александр Мишин

Ну и что? Больше букв не освоил???

Александр Мишин

ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО.ЗНАЧИТ КТО ПОБЕДИЛ, ТОТ И ДОЮРЫЙ!?!?!?😄

Александр Мишин

Англичане говорят:"пожалеешь розгу - потеряешь ребенка!"А ВЫ В ЭТОМ ВОПРОСЕ КТО - консерватор или новатор???😜

Та
Тамара

...имеется ввиду какой - то пиф - паф???

Та
Тамара

...какая - то охота за пиратами...

Та
Тамара

...уважаемый граф, простите, я села не в свои сани... мимо...по волнам...нынче - здесь, завтра - там...

Та
Тамара

...за стенкой стреляют танки... а вот морской бой (детский ) не видела ни разу...

Мила Мила

морской бой🙂 🙂 🙂

Мила Мила

С Днем Победы!!!💐 🙂

Игорь Чайковский

Моряки еще ладно.... А что у саперов??

Граф Мрякула Трансмурлямский

я знаю. мои знкмые работли...

Граф Мрякула Трансмурлямский

есть такая профессия - защищать Родину. они так

Граф Мрякула Трансмурлямский

они профи.. у меня немного другая отраль.. но тоже

Игорь Чайковский

Все хорошо. Главное иметь уши на затылке. Прилететь может откуда угодно.

Граф Мрякула Трансмурлямский

научен. кручусь как в кабине истребителя

Мария Валерьевна

а у моряков по калено!!!😇😅

Анатолий Калинин

Ракеты пускают,кто точнее и дальше.