Karkun

однажды холодильник вам отомстит: он будет приходить к вам каждые полчаса, открывать двревь в вашу комнату, пялиться на вас пару минут и уходить)))

Ответы
Просто Вишенка

Хих... Я это предусмотрела при покупке))) Ему не преодолеть узенький коридор по пути в спальню )))) Самое большее, что он сможет себе позволить - это печально потоптаться на пороге кухни ))))))

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Чаво Народ такими страшилками пугаешь !? И почему это он должен через пару минут уйти , нет уж давай по полной . И чего нибудь каждый раз будет от вас откусывать своей дверкой.

Галина Мунтян

А я буду держать в запасе продукты, чтоб он не пялился на меня

Anna Wilhelm

ну, это еще не сама месть... вот когда он начнет меня поедать!..

Karkun

обсасывать ребрышки)))

Anna Wilhelm

Оооооо........да он с коптилкой в сговоре!

Karkun

или мультиваркой)))

Anna Wilhelm

мне будет уже все равно...

Михаил Бердников

попялится-попялится, забудет, зачем пришёл, и уйдёт восвояси

Жанна Довжок

Мне это не грозит.Мой вес не зависит от полноты его загрузки.

Татьяна Горина

абсурд, к холодильнику может ходить только пустой желудок

Елена Глазкова

😃 👍 может холодильнику нравиться наше внимание!

Karkun

это взаимное чуство)))

Karkun

)))

Valeria Krainik

В этом случае надо прекратить курить и пить

Karkun

а зачем вы пьете и курите

Valeria Krainik

Я этого не делаю.....а вот к кому придет холодильник-надо прекращать

Karkun

особенно курить и явно не табак)))

Karkun

и не начинайте,вам вреднов вашем юном возрасте)))

Valeria Krainik

Я то и не собираюсь...в отличии от своих сверстников

Karkun

умничка)))

Kitsune =^_^=

Мне и одного раза хватит, я умру от страха 😃

Karkun

Сердце тише,не умирай, мы уходим-они остаются. Даже если вдруг попаду не в раз, значит надо будет вернуться

Karkun

)))

На
Натали

нас не возьмешь ..... , закроемся на шпингалет

Майя Петрова

Это вряд ли: я не ширяюсь и косяки не курю

Мария Трунова

Главное, чтоб он не попытался откусить...

Karkun

а если облизать?)))

Мария Трунова

Как представлю, что испытывает человек, которого облизывает холодильник... Аж дрожь по телу!)

Karkun

)))

Демони Ка

главное, чтобы мышь не повесил на люстру

Дмитрий Высоцкий

отрезать ему ноги, сделать из них холодец и засунуть в него! во-первых - нечем ходить, во-вторых - не откроет - чтоб не съели))

Алена Мельникова

интересно)))а забирать что-то будет???

Karkun

рост,вес?

Алена Мельникова

170.. и вес наверно 69-70...я склоняюсь к варианту 70

Karkun

много))) давай скидывай 15 кг

Karkun

а то будут на улицах вслед говорить, какая толстая попка)))

Karkun

спасибо не поцелует)))

Uli Neiz

Нууууу так может и унитаз отомстить

Тамара Гончарова

Неужели унитаз пойдет "на мокрое дело" по отношению к хозяину?!?

Юлия Степанова

жуткое, надо сказать, зрелище 😄

Елена Крайнова

брррр, жутко как то на ноч глядя...

Liza

Пусть ток кастрюлями не гремит

Прошлое

а у меня там умывальник!!!

Ур.

да

Ан
Анжелика

ну прикольно придумал!

Ур.

кто?

Ан
Анжелика

ну про холодильник. я долго смеялась.

Ур.

аааааа