Ольга Березина

Почему коты приносят Вам дохлых мышей?

Ответы
Ни Иhhh

Мне? мне мой кот приносит исключительно деньги, тапочки, открывает двери, особенно дверцу холодильника, следит за тем что бы я не делала лишних движений, имногое другое..но дохлых мышей никогда. только живых. убивать их это моя привилегия!!))))

Алёна

чтобы похвастать хозяину, что он тоже полезен и чтобы похвалили за его работу...) а бывает, что просто в подарок в знак уважения...

Ник 137

Он же мне их в тапочки складывает.....штоб не убежали.....а потом, где он живых-то возьмёт.....????

Ольга Березина

))))))))прикол!!!!

Ильшат Альмухаметов

Потому что они их убили, поэтому они дохлые. Живых мышей тяжело нести домой))))

@@
@#@## @@@

МОЯ ПРИНОСИТ ТОЛЬКО ИГРУШКУ В ЗУБКАХ..БРОСАЕТ ПОД НОГИ..КОГДА ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЖЕНЕ НА ДАЧЕ СОБАЧКА ЕЁ ПРИНОСИТ..... МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛИТСЯ ДОБЫЧЕЙ?

Мария Орлова

в знак признательности и признания нашего превосходства

Pawel Minenkov

Делятся с вами добычей вы ведь тоже его кормите

Юрий Мерзликин

мне не приносят-наверное заботятся о хозяине. 😄

Константин Мирошниченко

У меня нет кота. Они же по природе хищники....

Ника

заботятся чтоб хозяин с голоду не помер))))))

Фатима Потапенко

фуу! Бахвалятся своими достижениями!

Алексей Ветров

Показывают, что не зря мы их кормим.

Ольга Березина

Кот пытается научить Вас охотиться, так как, на его взгляд, Вы - бездарный охотник. Если кот принес в дом дохлую мышь, это не значит, что он принес себе или хозяину еду, это значит, что он учит хозяина, как надо их ловить. Котятам коты сначала приносят дохлых мышей, потом полудохлых, а потом и живых, чтоб те тренировались.

Алексей Ветров

)))) Откуда такие доводы Оль????? Вам удалось с котом пообщаться????

Ольга Березина

мой самый любимый мужчина в доме- кот Григорий))) все рассказал...

Ольга Березина

разве? )))

Алексей Ветров

)) На каком языке с котом общаетесь?????

Ольга Березина

на нашем с ним общем)))

Ольга Березина

аха .. смурчим.. с ним)))

Нина Юсалина

Потому что они их душат в объятьях.

Марина Кремлева

не приносят. Ни котов, ни мышей....

Константиновна

балуют нас,любимых лакомством))))

Toma

так живой мыши коту не удержать..

Агасувар Ахмедов

охотник , черт побери с добычей !

Лариса Ларуша

они приносят добычу...хозяину! 🙂

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

показывая что могут охотиться

Ольга Березина

а еще иКот пытается научить Вас охотиться, так как, на его взгляд, Вы - бездарный охотник. Если кот принес в дом дохлую мышь, это не значит, что он принес себе или хозяину еду, это значит, что он учит хозяина, как надо их ловить. Котятам коты сначала приносят дохлых мышей, потом полудохлых, а потом и живых, чтоб те тренировались.