Elena Zaharova

До Питера вон уже дроны долетают. Пора уже завязывать с войной. сколько можно.......

Ответы
Котик - Наркотик )))

С удовольствием бы уже завязали но только кто даст закончить — так и будут миллиарды с запада кидать лишь бы продолжалось

Elena Zaharova

😥😥😥

Александр Гусев

Я думаю, что этот дрон был запущен или из ближайшего пригорода Питера, или с окраины самого Питера. Они далеко не летают.

Elena Zaharova

тоже так думаю

Александр Гусев

А сие означает, что рядом есть диверсанты. Мы хохлов запустили к себе, а проверяли ли - вопрос. Теперь нашим спецслужбам работы выше крыши.

Юр
Юрий

А сначала казалось, что прогулка будет лёгкой. Но пиздец так не считал, поэтому пришёл первым.

Elena Zaharova

Ещё раз говорит о том , что пора уже заканчивать.....

Юр
Юрий

Вопрос в том, на каких условиях. Наделали беды на столько, что уйти поклонившись уже не получится.

Elena Zaharova

затянули сильно..

Юр
Юрий

И весь цивилизованный мир ополчился против россии. Сказать им, что россия просто пошутила, тоже не выйдет.

Elena Zaharova

да. ужас да только

Никола

Да. Пора ее закончить у Польской граници. Еще позалетают и число добравольце увеличится

Александр Фарино

Сейчас это не возможно.Будет просто затягивание не в нашу пользу.Нужно выполнять цели.

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин вечен. Как будто не видели как Крым взял. А тут нарочно тянет на 20 лет, что бы.

Elena Zaharova

ужас

Валерий Ратников 🇨🇳

Да продали СССР, не далеко осталось и до полного краха.

Майя Петрова

Непонятно, откуда они прилетели. Подозревают, что с нашей же территории...

Elena Zaharova

всё может быть

Дядzя Валя

а уже коготки завязли.. слова сказаны дела сделаны..теперь только вперед

Elena Zaharova

пора уже заканчивать. блин два славянских народа дерутся.....

Дядzя Валя

... экзистенция..должен остаться один..вместе нам не жить..неа

Ольга Ивашиненко

Да НАДО УЖ ПО ПУНКТАМ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ БАХАТЬ ЧТО НАШИ ЬТО РЕБЯТА ЖДУТ

Ценитель Прекрасного

В Питере никто не пострадал. Тем временем в Одессе двое детей погибли.

Victor. By

до победы, иначе до Владика будут долетать

🐴Юлий🐎

Думаете с самой Украины дроны долетают?

Elena Zaharova

ну тут нет. тут своих партизан полно... Тут и Фины и Прибалты рядом. Мир сходит с ума. пора останавливаться.

🐴Юлий🐎

Совершенно с вами согласен

Elena Zaharova

Будьте здоровы.

🐴Юлий🐎

Взаимно

Аламути

Они и до Москвы долетали. Это нормально.

Elena Zaharova

заигрались в войнушки

Аламути

Это не игра

Николай Кочубей

Демиллитаризация еще не закончилась!

Юра Пашков

Это, как? Нейтроную бомбу сбросить?

Слуга Государев

Сколько нужно это только начало

Пушистый Инквизитор

Расхуярить надо Хохляндию и всё

Ал
Александр

Мы же ещё не начинали 🤷🏼‍♂️

Уху Евший

Ее предлагали не развязывать.

Евгений

Эт понятоно, не понятно - как.

Elena Zaharova

может местные партизаны

Евгений

Может быть, но всё под большим вопросом. Лучше, как кажется, найти решение военно-техническое, которое даст неоспоримое преимущество на поле боя.

Elena Zaharova

да

Евгений

Вам🌷🌹🌷

Elena Zaharova

👍☕🍰

Евгений

Спасибо.