Валера Жуков

Если большинство ВУЗов РФ, переименовать в Академии ФСБ, то страна, вскоре, наполниться большим количеством эффективных управленцев, во всех отраслях?

Ответы
Павел Пахин

так уже управлять то нечем ....все просрали - эффект менеджеры на чудо рыночных отношениях ))) с молчаливых кивков государственных чинушь ...

Кот Базилио

Умная мысль...! Оканчивал Академию..?

Валера Жуков

ГПТУ-11 г. Тобольска, еще тот Хогвартс

Кот Базилио

Кстати... Тов. майору очень понравилась шутка на счёт ФСБ...))

Валера Жуков

полковник Васин уехал на фронт со своей молодою женой......, а вернулся в обнимку с адъютантом...

Кот Базилио

Ой... И не говорите....! Тут и подполковники страной руководят и надеются стать настоящими полковниками... КГБ конечно...!

Валера Жуков

ахха, руководят. как в Каламбуре "Крутое пике"

Кот Базилио

Оч-чень похоже..))

Олег Храмов

А работать и строить кто будет

Валера Жуков

осужденные

Олег Храмов

Все на халявку много они настроят