Дмитрий Карнаухов

в каком шалаше рай?

Ответы
Зоя Жидкова

В молодости был бы любой,лишь бы милый рядом. Сейчас небольшой уютный домик,с небольшим участком,близкий мне по духу человек,которого я бы уважала и кошка с собакой.

Ирина Васько

У меня уже был любой, если говорить о поговорке про миблого, милый остался, шалаши меняются

Антонина Широкова

там где мой муж Всё обязательно будет хорошо!Где-нибудь...Когда-нибудь...С кем-нибудь...

pr
predator

в каком в каком... в таком где есть ты, и рядом милая твоя.. А все остальное пофиг 🙂

Алексей Агафонов

из красного кирпича обделанным дорогим керамогранитом со всеми условиями 😄

Демон Свободы

не знаю, для меня рай понятие абстрактное и к земле явно не имеет отношения

Турар Кожарипов

и с милой и в шалаше рай, а какой, это насколько фантазии хватит

Александр Эрдман

в том где сам его устроишь на бога надейся а лошадь привязывай

Нурик Анарбаев

в тот где побывали ноги мамы, ведь рай находится под ее ногами

Галина Дубровская

Когда ни в чем не нуждаешься, можно пожить и в шалаше ..

Валентина Слынько

С любимым конечно, но потом шалаш нужно благоустроить

Жорж Милославский

наверное в Разливе... пару недель и целая вечность))))

Елена Харсеева

в любом....в тот момент об этом не задумываешься......

Олег Устичев

с любимой,но лучше все-таки ,что бы у неë хата была.

Zhassybai M

милую найди сначала а потом и шалаш в раю найдется

Евгений Федотов

вдвухэьтажном со встроенным гаражом,баней и т.д.

Владимир Крапивин

Только в том, в котором есть живой семейный очаг!

Юлия Бойко

Рай может быть в любом,главное-восприятие души

С7
С 7

в том, что стоит миллонов четыреста долларов

Евгений Ларионов

В палатке на берегу речки. Подальше от людей.