Ra
Rasena

Умеете вести диалог ) ? Кто похвалился "да", где же Ваш диалог ? )))) ?

Ответы
Фёдор Неклюдов

это максимум их красноречия, я вот умею только отвечать на вопросы,да и то зачастую коротко,не одарён ораторским искусством .

Игорь Салакаев

А зачем мне диалог, если можно коротко и ясно дать понять человеку что не хочешь с ним общаться)))

I.𝕂öt

тили тили трали вали это мы не проходили, нам всё это не задавали 🙂

I.𝕂öt

в общем мой диалог на поводке, и я его веду выгуливать 🙂 а вы чем свой занимаете :?

I.𝕂öt

ой как миленько, ой какая у вас она хорошенькая, пока еще работка, а вот подрастёт и будет работищей злобной 😉

Ra
Rasena

😄 она уже вполне...в возрасте....да и злобная бывает))))

I.𝕂öt

без намордника её не держите, хольте лелейте, доброта может воздействует на её заносчивость 🙂

I.𝕂öt

😉

Ксения Чернобровкина

почему бы не поговорить если есть что сказать?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я по заказу не могу...от души всё должно идти...

Сергей Маркарянц

Хвастаться не буду... но попробовать можно...

Сергей Земсков

зачем в вопросе писать сразу же и ответ...

Ra
Rasena

😄 видишь,как всё просто))))

Сергей Земсков

кстати Наташа не встретилась ни разху

Ra
Rasena

😮 😮 теперь будешь присматриваться и увидишь, что Натали,Ната, Тата, Таша,и прочие вариации имени - хоть пруд пруди))))

Сергей Земсков

для меня открытие, что Тата и Таша это вариации от Наташи

Сергей Земсков

какие шутки на железной дороге?

Леоненко Михаил

Да как то с затылком общаться не тянет!)))

Ra
Rasena

та как-то и морда бывает не тянет....ой,простите...))))

Леоненко Михаил

Да ладно, я не обижаюсь!)) У всех свое мнение!))

Игорь Юхим

не умею , только отвечать на вопросики))

Алексей Ророкин

Да. Я их очень люблю вести. А вы?

Ra
Rasena

Вы любите)) а я умею...при желании...))

Ra
Rasena

😄 😄 😄 дельфин и русалка...они( если честно) не пара,не пара,не пара...))))

Леонид Кузмичев

что вас интересует РАСЕНА...

Наташа

не знаю,как могу так и веду

Сергей Горохов

это похоже на ваш монолог

Serg Ёga Viachen

смотря с кем смотря очём

Павел Ланкин

Фото в анфас можно?

Николай Лавров

Пустой диалог?

Николай Лавров

Да, в частности у меня сейчас идет диалог на религиозную тему, я считаю что не пустой

Ra
Rasena

теперь понятно , куда исчезают настоящие мужчины - либо с е к т а, либо и м п о т е н ц и я )) (извините)

Ольга Протасова

начинай

Ольга Протасова

Погода пасмурная и прохладная .но настроение хорошее .а у вас?

Ra
Rasena

а у нас солнце, шикарная погода и всё замечательно)

Ольга Протасова

Ну вот и у нас поменялась от вас пришла хорошая погода.!Вск

Ольга Протасова

у нас солнце и потеплело. ветра нет

Ольга Протасова

да все хорошо и погода тоже

Ra
Rasena

вот и у нас солнце и сильный ветер)))здорово,когда есть о чем поговорить)))

Yuriy Kostyuk

Начнем