Ан
Анна

Мало того что своими глупостями полна голова, так ещё и от других чушь приходится выслушивать....

Ответы
Nina(Nov...)

Иногда и глупости могут быть гениальными идеями, изменяющими что-то в этом мире к лучшему. Хуже когда пустая голова полна пустых мыслей, а тут еще всякий мусор сыплется.

Татьяна Конон

Свои глупости надо научиться выбрасывать, а по отношению к другим набраться терпения. Для кого то чушь, а для кого то это серьезно.

Ольга Лёля

ага, а еще если глупости которые в голове схожи с глупостями, которые говорят это вообще пипец

Надежда *********

в сравнении чужие глупости почему то глупее кажутся чем свои.родные завихрения.и это радует!

Вадим Куклин

Так это помогает понять, что в своей голове и впрямь глупости. И вовремя их оттуда выкинуть!

Vera Smirnova

Свои глупости - это хорошо,человек должен делать глупости! ;)чужие пропускаем мимо ушей!

Анастасия Демичева

Если у вас каша в голове то сначала разберитесь в себе а потом лучше выслушать других***

Галина Щеблыкина

Не беда. Зато иногда свои глупости, по сравнению с чужими начинают казаться мудростью.

Де
Дед'уктор

И вычитывать , и высматривать! *)) Сейчас, какую-нить чушЬку выдумаю и подкину!*)))))))))) 😄

Серафима

Это чтобы знать, что ты не одинок такой. Глупее головы есть. 🙂 И их полно

Наталья Журавлева

Люди, которые думают, что все про меня знают, бля, расскажите и мне.

Лариса Куренная

А не надо слушать - беруши в уши - и балдей - пусть себе говорят

Cergei Efremow

Хм-м-м...«Берегитесь умных женщин, они редко бывают добрыми!»

Lille Hummer

таким образом ваша голова избалвяеться от чужих глупостей)

Алла

думай не то что он говорит,а то что он хотел сказать этим

Кайрат Абдразаков

есть такое, особенно на всяких совещаниях и собраниях...

Василий Тищенко

тогда уважаемый Аппанент сразу лучше нерождаться

Светлана Григорьева

выкинь свои, освободи место для чужой глупости)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А куда деваться,иногда в глупостях есть и смысл

Гарри

один выход... поливать ихнюю чушь глупостями 😛