Артем Шеховцов

Почему люди ходят передом,а не боком?

Ответы
Анатолий

И действительно: животные тоже ходят "передом"... Вывод: человек уподобляет себя животному! Стыдно должно быть!...да?

Евгения Терещенко

Это Вы к чему? Я задала самый простой вопрос и хочу услышать нормальный ответ, а не глупость

Анатолий

На глупость и ответ - глупостью. Закономерно. Вам не кажется?

Евгения Терещенко

Нет не кажется. А вот Вы и не знаете простого, элементарного ответа на заданный вопрос

Ахтам Заманов

Слава богу люди могут ходить и двигаться во все стороны, без танцев, человечество бы выглядело более куцо...

Евгения Терещенко

И то, правда

Ахтам Заманов

Удачи в ходьбе, в том числе и передом, ведь движенье это и продолжение жизни....

Сергей Кононов

...если аллегорично посмотреть...боком.задом.на карачках и ползком...передом-не самый худший вариант.🙂

Евгения Терещенко

Мне просто интересно мнение людей, что они об этом думают

Сергей Кононов

...за общество не отвечу...меня этот вопрос.пока не занимал...🙂

Павел Пахин

..а еще лучше на 4 конечностях бегали ...представь себе как утром бы все неслись на работку 😂 🤣 😂

Евгения Терещенко

НУ, а всё-таки?

Павел Пахин

ежли хочешь попробовать , ткни в ухо спицей и бушь боком ходить

Евгения Терещенко

Зачем же так грубо хамить? Не умеете просто и понятно ответить на вопрос? Да просто не удобно ходить боком. Нужно постоянно приставлять одну ногу к другой. На это идёт много времени и тратится много энергии; человек очень устаёт, как при беге

Павел Пахин

я не хамил , я правду сказал ...повредите вестибулярный аппарат в ухе и будете боком ходить ...

Ал
Албанка

Такова структура строения нашего скелета....если суставы по другому соединялись то ходили бы боко

Ал
Албанка

Потому что мы не крабы

Артем Шеховцов

Вопрос про человека)))

Ал
Албанка

Эээммм ну просвятите уж..))) интересно

Артем Шеховцов

Спросите у гугл)))

Armen Avanesov

Так это уши сбоку,а глаза -спереди,да и ноги сгибаются в направлении -вперед назад

Armen Avanesov

А почему -потому что ноги сгибаются только в направлении вперед назад,как я и сказал😂

Евгения Терещенко

Но ничего не сказали об энергии

Armen Avanesov

Смешная вы😆

Евгения Терещенко

Почему смешная? Это Вы смешной! У каждого своя точка зрения и её нужно уважать. Не все люди мыслят одинаково. А ставить себя выше других и оскорблять- не надо.

Armen Avanesov

Разве я вас оскорбил? И в мыслях не было,это скорее комплимент,скучных людей здесь хватает, почему смешная -я привел довод,из которого следовало все что вы потом написали,не мог же я целый трактат в защиту своего довода приводить😆

Владимир Асиновский

не дай Бог дожить до того времени когда волей--неволей придётся ходить боком

Евгения Терещенко

И то, правда

Bonza Bonza

тогда мужиков оценивали по тому что выпирает ниже живота а женщин выше рта

Виктор Шаламов

Чтобы ходить боком, надо глаза сбоку иметь. А глаза у человека спереди.

Пу
Путник

Потому, что если бы ходили боком, то это все равно было бы передом))

Просто А...

Потому, что боком идти - шея затекает в одну сторону смотреть... 😉

Евгения Терещенко

и то верно

Виктор Маркин

жаль. для женьщин было бы стройнее.🙂 🌷 ☕ 🍓 😉

Юрий Кривич

Ну, вот и будьте первой. Потом опишите свои "впечатления"...

Евгения Терещенко

Я просто задала вопрос

Юрий Кривич

А вы сами попробуйте "боком" и будет вам ответ...

Евгения Терещенко

А почемы Вы такой злой?

Юрий Кривич

Это я еще добрый. Я вас пытаюсь подвести к трезвой реальной оценке вашего же вопроса, а вы еще и чертыхаетесь...

Евгения Терещенко

Я прекрасно понимаю свой вопрос, но хочу знать, что думают об этом другие люди. Попутно к Вам вопрос: " А где ваша фотография?" Я не знаю, с кем общаюсь. Вы что,боитесь выставить свою фотографию или так легче вам обижать других людей?

Евгения Терещенко

Я прекрасно понимаю свой вопрос, но хочу знать, что думают об этом другие люди. Попутно к Вам вопрос: " А где ваша фотография?" Я не знаю, с кем общаюсь. Вы что,боитесь выставить свою фотографию или так легче вам обижать других людей?

Юрий Кривич

"Обижать"? Интересно кого и при чем здесь фотография, или ее отсутствие? Здесь экспресс-общение в формате вопрос-ответ, а не сайт знакомств и моя фотография здесь вообще ни к селу, ни к городу (впрочем, как и ваша). Мне здесь замуж не выходить. Вам, кстати, тоже...

Игорь Кузнецов

После инсульта и боком, и раком, и подскоком ходить будете

Олег

так двигаться оптимально..... Наименьшие затраты энергии

Марат Ибрагимов

ходят такие бочком всё бочком-глядь и впереди оказался

G_Y. Foto

почему жене раз видел как с будуна... кто как гаразд...

Владимир Ольшанский

Это смотря где,в узких местах-вполне себе и боком...

Юрий Чернов

Почему можно и боком везде пролезешь без очереди.

Андрей Кимлюк

Потому, что глаза смотрят вперед... Вбок не могут