Ге
Гена

Интересно а многие ли спрашивальщики знают что обозначает на гербе москвы изображенный георгий победоносец поражающий дракона

Ответы
Лиза Иванова

Георгий и Юрий - это было одно имя раньше. Георгий Победоносец - небесный святой покровитель Юрия Долгорукого, основателя Москвы. Вот потому он на гербе Москвы и есть. Как покровитель уже всего города.

Л.
Лариса .........

а нафига мне герб Москвы в Красноярске)))))))))))

Л.
Лариса .........

отсчет обратного времени до Всемирной Универсиады

Владимир Гараган

Думаешь три года продержаться)))))

Л.
Лариса .........

легко)))

Владимир Гараган

Будем посмотреть....

Л.
Лариса .........

ну да...

Таирия

Копейку...

Ге
Гена

Нет