Оксана

Приключения Газмановых - отца и сына в Америке,видели?

Ответы
Lora

Ради интереса посмотрела на ютубе....не уверена, что это не фейк. Про это семейство много чего писали, всякого и разного. Меня не удивит, если это правда, семейство гадов то еще 👎

Jane Consuelo

Прочитала сегодня в твиттере. Угарнула с "истинного" патриотизма - во-первых вести бизнес на "загнивающем западе Омерики", во-вторых навязывать там свои порядки.

Наталия Романова

Лицемерие, как у многих олигархов в России

Я? Кто?!

Видела. Патриоты😆 Открыли бы кафешку у себя в стране. Целее были бы

Влюбленный В Жизнь)))

Да больные на голову ..хоть и миллионы есть но не человек

Максимилиано Чизанто

Не, что с ними? Нажрались... И коня увели? Два ясаула.

Stormbringer

Недоплатили за патриАтизм, решил в Штаты двинуть.

Николай Сапелкин

Приключения Зеленского видим!

Мирумир

нет а что там.привет, Оксана!

Оксана

Приветули!Газманов папа,подарил сыночку кофейню в Чикаго,тот назвал ее СССР и символику в нем совковую и флаг россии повесил,в день открытия пришли люди и расстреляли заведение,сынок попал в больницу,прострелили ему руку.Папашка прервал концерт и вылетел в Чикаго и полез на Макдональдс с российским флагом,флаг сняли,папашу выдворили из страны,а сынок в больнице.😉

Мирумир

выслужились. два дурака. а чего кофейня не в Самаре. патриот сраный

Оксана

Мирумир

а ведь две песни всего написал и мог быть порядочным до конца

Оксана

денежек очень хочется

Мирумир

деньги есть. жопу лижут

Александр Святкин

А что с ними случилось......

Лена Лисицина

Неа, кидайте посмотрю

Оксана

Лена Лисицина

Нормально

Georg Schulz

Net i kak pevec ne ochen

Степан

не слежу

Elchin Kuliyev

слышал

Andrey Korostilev

нет😟

Звездочет Дальнобой Торонто

ага

Оксана

жаль что ему только руку прострелили,а не в голову...

Звездочет Дальнобой Торонто

надо было в голову чтоб не вылечелся

Оксана

именно так

Звездочет Дальнобой Торонто

мы так в авгане лечили духов

Гайрат Усмонов

Но смогли взять всё равно....авган...силный и смелый народ

Смена Мерности

Нет

Опять Же

нет