Пелагея

В году уходящем произошло у меня немало приятного. Например, в декабре появился внучек Мироша. А чем вас порадовал 2017-й..?)

Ответы
Герман Голод

В общем, год довольно "проходной", из всем известных событий - 100-летие Октября можно вспомнить, а из отчасти личного - и не только - 30-летие выпуска из института (с 90-х гг - университетом именуемого). Но то - всего лишь "разовое" событие...

Александр Евгеньевич

Дорогая Мариночка, Я не знал о Мироше... Поздравляю тебя ОТ ДУШИ !!!!!!.... ЭТО и есть СЧАСТЬЕ..... Мне известно. Ты знаешь, у меня много внуков!!!!!!

Пелагея

С Новым Годом! С новым Счастьем!

Александр Евгеньевич

Спасибо, Дорогая Мариночка!!!!!!!... Счастья тебе и Радости в Новом году!!!!!

Роzа Белая

Я СТАЛА ЛИЧНЫМ РИТМОЛОГОМ и это здорово видеть как меняется человек и его окружение всего через несколько часов после беседы со мной

Пелагея

Успехов Вам!

Роzа Белая

Благодарю !!! ПУСТЬ МИР БУДЕТ МИРНЫМ А ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВОЙ !!!

Пелагея

Да.

Ахмед Магомедов

у меня тоже внучка, приятного много , но люди раздражали как и предыдущие годы своей глупостью и тваризмом....

Виталий Зайцев

А у меня в октябре правнучке исполнилось шесть лет!! Но беда в том,что что эта цифра "нехорошая" - Внучке АЖ 37!!

Павел Гурович

Почему-то пропадают ответы: я тут писал про своего внучка, а теперь мой ответ исчез. Кто нас подчищает?

Пелагея

А какой смысл..... подчищть???

Павел Гурович

Не знаю. Но мой ответ исчез. Сам он не мог исчезнуть. И это не первый раз. Я просто констатирую факт.

Татьяна Рогачёва

Мариночка! С Новым годом и замечательным событием в твоей жизни!!! 🙏 🎄 ☃️ 🌹 😘

Пелагея

С Новым Годом, Татьяночка! Только приятных событий и крепкого здоровья!

Татьяна Рогачёва

Благодарю, Мариночка! Взаимно! 👋 😘

Наташенька

Поздравляю!🌹 А у меня странный какой-то год получился...вроде бы всё получилось,а радости нет.

Пелагея

Это просто настроение, Наташенька ... Желаю Вам Радости и чудесного настроения на весь год!)

Наташенька

Да,наверное... И вас,Марина, с Новым годом! Внуки-это счастье! У меня двое - сейчас к ним пойду, отпущу детей в гости)))

Пелагея

Доброго дня)

Наташенька

Спасибо! Очень взаимно)☕☕🍦🍦

Светлана Булавина

ничего особенного.....Деньги кончились...........................................................................................

Glаdiator (Woodland, Са)

Тем, что он наконец закончился со всем тем, что в течении него произошло. Я надеюсь.😏

Nikolai Garskov

Первый год прошел не только без внучка, но даже и без внучки. Докатился я до ручки!)))

Любава

А у меня внучка Злата..и сын женился..и мне полвека стукнуло...ох и радостная я)))))

Пелагея

Чудесные совпадения))) Поздравляю! Радости!!!

Любава

Благодарю))) Это великая радость, когда твой ребенок повзрослел и подарил тебе маленькую копию))

Пелагея

Точно) Во внучке, которой третий годик идёт, себя узнаЮ..)

Ан
Ангел

Так пусть всегда, будет где и будет с кем предаться этому славному занятию!

Лидия Аникина

Поздравляю Вас с рождением внука)) у меня ничего особенного не произошло))

Пелагея

Благодарю. Радости Вам)))

Татьяна *

28 декабря получила неожиданный подарок..... от начальства можно сказать....

Александр Емельянов - Женат

Привет Мари!! С Новым..!! А у меня, ничего плохого не произошло...и то -++++

Пелагея

С Новым Годом, Саша! Всех благ!

Аркадий Южный

Выступил первый по бодибилдингу среди мастеров 50+ и выйграл))

Пелагея

Класс !!! Поздравляю! Новых побед и достижений)))

Алексей Филипченко

Имя хорошее,Мирон. 2017-100 лет ВОР- чему тут особенно радоваться

Виктор Молодов

Поздравляю бабушку! У меня тоже внуки-близнецы декабрьские.

Пелагея

Спасибо!

Варвара

У моей подруги Мариши тоже внучок Мироша, но ему полгода.

Пелагея

Совпадение...?))) С Новым Годом Вас!

Варвара

Я и удивилась. Думала, что она здесь. С Новым годом!