Наконец-То Осень)))

🖼 И кто вы теперь по знаку зодиака???

Ответы · страница 2
Зеркало

Мне интересно, а где там на небе границы между созвездиями? Их в какой-то телескоп можно увидеть?

Наконец-То Осень)))

не знаю

Евгений Лурье

астрологи работают не с созвездиями а со знаками - это разные вещи

Зеркало

Астрологи работают с людским невежеством!

Евгений Лурье

это ты демонстрируешь невежество

Зеркало

Ознакомься, потом поговорим:

Константин Крылов

Вообще-то эти "границы" были актуальны на 1999 г. Прошедшая за 24 лета рецессия вновь сместила их.

Наконец-То Осень)))

ну значит будем жить по своим гороскопам

Константин Крылов

Успехов!))🌷

Миннигель

Нет уж умерла так умерла, так и помрем со своими знаками, а новорожденные пусть обновляются

Наконец-То Осень)))

перемешаливсё только...

Миннигель

Аха

Александр Козлов

брехня. астрология как всяка настоящая наука консервативна. ина такие подначки не ведется

Наконец-То Осень)))

вот и я думаю, что НАСА нам не указ))))

Весна Красна

..."под влиянием притяжения луны " ?? . так кто кого притягивает ? Земля луну или луна Землю ?

Евгений Лурье

полная чепуха - наса не имеет отношение к астрологии, поэтому не может "обновить знаки"

Наконец-То Осень)))

и слава Богу...хватит с нас и британских учёных)))

Де
Девственник

Да уж , ничто не вечно под зодиаком , Лев козерогом стал , а Дева стала раком,,,,,😜😂😂😂

Наконец-То Осень)))

я своим знанием, ты своим)))

Наконец-То Осень)))

Имя своё назови, как-то Чувак к тебе обращаться мне не нравится)))

Наконец-То Осень)))

ну вот и познакомились наконец)))

Мудрый Каа

Чушь. Вообще не имеет ничего общего с действительностью. Прежний гороскоп верен!

Наконец-То Осень)))

вот и не будем верить каким-то там из НАСА))))

Мудрый Каа

Тем более, что там уже половина учёных - индусы. А эти вообще в гороскопы не верят))

Наконец-То Осень)))

не, ну не заразы...сами не верят, а людей с толку сбивают)))

Наконец-То Осень)))

вот-вот...

Акрам Кучумов

просто древние люди хорошо знали дурное влияние числа 13... вот и сократили...

Наконец-То Осень)))

так теперь получилось 13 знаков зодиака

Акрам Кучумов

если бы всё зависело от звёзд...

Наконец-То Осень)))

да вот...

Вместо Солнца

Я, вот, понять не могу, почему скорпион меньше недели, а дева полтора месяца?

Наконец-То Осень)))

и мне интересно, да ещё змееносец появился

Вместо Солнца

Похоже, что это самое НАСА от фонаря всё перекроили. А про змееносца еще лет 10 назад читала, а потом объяснения кого-то из наших астрономов, что к гороскопу он никакого отношения не имеет. Так что можно спать спокойно 😄

Игорь Пономарёв

Ты была Татьяной, вод ёй и будь... а то НАСА скажет, что ты Иргма?.....🤷‍♂️😆

Наконец-То Осень)))

вот и я решила, что НАСА мне не указ)))

Сергей Костерин

Вот Пандемониум книга Гаглоева, там уже давно так, очень интересная книга

Наконец-То Осень)))

фэнтези?

Сергей Костерин

Фэнтези с элементами реальной жизни

Ев
Евгений

Как был Козерогом , так и останусь , НАСА пошли они . Ну сами знаете куда .

Наконец-То Осень)))

согласна, они нам не указ)))

Суссанна

Я как была лев, так и осталась,а вот все близкие...подвинулись.🤔🤷‍♀️

Наконец-То Осень)))

и я продвинулась

Суссанна

С рыбами не уживаюсь...

Наконец-То Осень)))

ну а я из Овена как раз в Рыбы...не хочу!!!!

Суссанна

О, Овны мои любимые...

Наконец-То Осень)))

А Львы мои) Брат Лев по гороскопу, золотой человек.

Суссанна

Встретились, два одиночества...😊👏

Ма
Марина

От моего знака осталась только неделя. Нет уж, кем была, тем и останусь.

Наконец-То Осень)))

у меня дочь тоже была Скорпионом)))

Алексей Горталов

Дык прецессию земной оси никто не отменял. А Вы только об этом узнали?

Владислав Потанин

Мне пофигу я как был водолеем так и останусь а эти новости бред😉👍

Колосова Наталья

Как была Рак, так и останусь и по барабану мне там всякие перемены))

Наконец-То Осень)))

согласна)))

Наконец-То Осень)))

согласна)))

Та
Таня

Стрелец, хотя и раньше были и есть от двух знаков черты характера)

Наконец-То Осень)))

редко когда черты характера чётко соответствуют гороскопу

Та
Таня

Аха

Сергей Антипин

муйня это, признаки знаков не совпадают с Вашими "новыми данными"

Наконец-То Осень)))

не совпадают