Заремма Тюрина

Как фамилия актрисы, сыгравшая в фильме "В СТРЕМНИНЕ БЕШЕНОЙ РЕКИ"?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

А как фамилия эстрадного артиста из Ленинграда,более 65 лет отдавшего себя советской и российской эстраде на поприще эстрадной публицистики.Конферансье,непревзойдённый куплетист,фельетонист,пародист,создатель и исполнитель эстрадных портретов современников.Работал в содружестве с такими великолепными мастерами музыки как Симон Михайлович Каган,Яков Исаевич Штрамер,Виталий Борисович Понаровский(отец Ирины Понаровской),Михаил Корженевич,Юрий Павлов и многими др.?

Заремма Тюрина

Александр Иванов?

Аптер Пётр Яковлевич

Иванов?Разве он ленинградец?И разве он эстрадный публицист?Вы не внимательно прочли мою информацию.Иванов умер около 50 лет от роду.

Заремма Тюрина

опять могу ошибиться. Муравский? Еще одну фамилию забыла(от старости) Виктор..... пародист, конферансье замечательный. Он рано умер. Когда не надо, фамилию вспоминаю, а сейчас -вышибло. Сдаюсь. Говорите.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы имеете в виду Виктора Чистякова.Он действительно был ленинградцем диласи очень талантливым и перспективным артистом,но судьба распорядилась иначе.При перелёте в Харьков произошла катастрофа и погибло очень много людей,в т.ч.и Чистяков и біло ему всего 28 лет.А я написал,что артист проработал на эстраде олколо 65 лет.Будьте внимательнее.

Заремма Тюрина

Ну, если не Муравский, то , может быть , Полунин, но не помню, чтоб он был конферансье, да и вообще он мне не нравится. Не могу вспомнить, кто такой знаменитый и столько лет отдал сцене. Райкин, но он(по-моему) москвич. Не ЗНАЮ, СКАЖИТЕ, а то спать не буду.

Аптер Пётр Яковлевич

Райкин как раз ленинградец,потом его театр был приглашён в Москву.Я имел в виду народного артиста России Бена Бенцианова.

Аптер Пётр Яковлевич

А Пётр Лукич Муравский замечательский питерский конферансье,тоже такая прекрасная,не забываемая,и теперь уже невосполнимая к сожалению страница в истории нашей эстрады.Самобытная личность.

Антон Рощин

Этому фильму уже 37 лет,Алимова

Пётр Яковлевич Аптер

Не знаю

Заремма Тюрина

В Вашем возрасте уже надо знать такую актрису как МАТЛЮБУ АЛИМОВУ, Она играет(может это что-то Вам скажет) в ф-ме" ЦЫГАН"

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не смотрю отечественный кинематограф и телевизор вообще