Римма Хайбулина

Вам нравятся твшоу на ТНТ? Такие как камеди клаб? Например

Ответы
Валерий Иванчик

немного смотрел- почему то вызывает отвращение... тошно от быдловато колхозного юмора... т.в. превратилось в тусовки зажравшихся шизоидов,которые заняты самолюбованием и афишированием собственной глупости...

Valentin Garmanov

А вот ещё бы узнать в какую копеечку обходится этот комеди клаб налогоплательщикам- тогда вообще не понравится!

Владимир Шибнев

Это самодеятельность влезла на сцену: все эти "камеди-клаб", "Ур. пельмени" , "Дом проституции-2"и проч.

Римма Хайбулина

Уральские пельмени хорошее же шоу, по сравнению с Камеди клаб

Владимир Шибнев

Лучше. Но всё равно это самодеятельность.Хорошая, но самодеятельность

Татьяна Черненкова

Камеди отстой, юмор тупой по принципу" Сам придумал, сам смеююь". В дебилов превратились.

Сергей Давидянц

Не плохо! Немного цинично и пошловато - но такое время! Не нам его менять!!!

Дмитрий

Не всегда. Бывает возникает отвращение когда переходят грани.

Го
Горец.

Нет. ТНТ - самая примитивная из развлекательных ТВ программ

Викентий Ви

Бывают моменты, но в основном бред, особенно бульдог

Валентина Мезрина

нет. После Райкина все шутки кажутся пустыми

Alexsey

Тнт со своими шоу, совсем помойкой стал.

Римма Хайбулина

Ага,я то думала мне одной тнт не нравится

Пр
Продолжай

какое интеллигентное лицо.....и ТНТ!?🙄

Римма Хайбулина

Вы про какое лицо?

Пр
Продолжай

ваше...🌺

Римма Хайбулина

Я тнт вообще не смотрю

Раиса Бобкова

Смотрела только Битву экстрасенсов)))

Ruslan

Отвратные шоу....цинизм, не более

Евгений Викторович

хамские передачи не смотрю...

Римма Хайбулина

И я тоже,просто поинтересовалась

Сергей Павлович

Мне ТНТ совсем не нравится .

Александр Круглов

Да юмор тупой но смешно же

Поручик Ржевский

ТНТ-ную муть не смотрю

Олег Демидов

Категорически - НЕТ!)))

Мирумир

старые выпуски люблю

Alexredeyes Крымский

не смотрю телевизор