Лора Великолепная

Как правильно себя повести девушке, если она случайно встретила мужчину на улице и он ей сильно понравился?

Ответы
Елена

ну обратить внимание просто, надо столкнуться нос к носу типа засмотрелся в сторону. А дальше улыбаемся извиняемся и смотрим на руки и реакцию на себя любимую 👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Можно построить глазки... Можно спросить время, можно спросить как пройти куда-то и не понимать объяснение, вынуждая провожать

Андрей Коснырев

С наружи обложка. А заглянешь во внутрь и ужаснешься. Так что с начало надо поглубже пролелзть и посмотреть, что там?

Алекс Венцель

Можно намекнуть ему на возможную встречу ещё раз, но если не среагирует, значит это не ваш мужчина...)))))))

Владимир

Попытаться обратить на себя внимание. Лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

Владимир Калашников

Нплитеть на него а лучше еще испачкать и предложить все это очистить ну конечно же в старонке

ДА
Денис Алексеевич

Пару раз снова показаться ему на глаза, если не обратил внимания, то увы... Не судьба

Де
Дед'уктор

Мужчины не все одинаковы. Поэтому и поведение ваше должно быть индивидуальным

Владимир Тумаев

обычно,как будто ничего не произошло,взгляд девушки сам скажет все про себя

Игорь

Если будешь вести себя правильно , ничего не получится , веди неправильно

Александр Киреенко

спровоцировать случайное знакомство. главное повод, и узелки завяжутся)

Евгений Евгеньевич

Сказать: Привет что не помнишь, а я от тебя залетела.

Лана Светлая

мне посоветовали подойти и сказать ему об этом

М)
Маруся )))

Я б глаза не отвела)) Конфуз конечно)

М)
Маруся )))

)))) Оо)) Защитик пожаловал)) Добрый вечер)

Skif

Еще не вечер. Как настроение?

М)
Маруся )))

У нас уже 22) Нормальное настроение, но пора исчезать) Разница во времени иногда неудобна)

Skif

Да, вам уже спать пора.)) ладно, покойной ночи, Маруся! 🌹

М)
Маруся )))

Спасибо)) Доброй ночи))

Шепот

подойти время что ль спросить))))

Просто Александр

Подойти и спросить свободен ли .

Андрей Хованов

что то сомнительный случай...

Алексей Шутов

Случайно заговорить с ним!!!

Алена Шанибова

улыбнуться и подмигнуть

Садриддин Гайбулоев

случайно столкнутся))))