Надежда Панина

Когда я училась в школе, у нас была учительница литературы, которая говорила, что если я не люблю Маяковского, значит я не люблю литературу. Какие выражения школьных учителей вы помните? 😃

Ответы · страница 16
Владимир Бородин

Смотришь в книгу - а видишь ошибки! Я так и не понял: он специально или нарочно!

Андрон Шрайбикус

Андрей, если кто-то у тебя еще не списал, значит, сами что-то знают. Конец урока

Виктор М

лобачевский знает математику на 5 я на 4 а вы плебеи на 3 и 2-как то так говорили

Владимир Горош

Самое любимое: И так, кто у нас давно не отвечал? Или вот ещё: К доске пойдёт... .

Юрий Никифоров

Директорша всегда нам говорила: " Дурная голова, рукам, ногам - покоя не даёт!"

Наталья Северная

"Смех без причины,признак дурачины "...

Надежда Панина

😀 классика.........

Александр ))

Это не сочинение, а черти чё и с боку бантик... Десчтый клас, урок литературы...

Елена Крыницкая

"Чурка с глазами" - одноклассник перед классной доской на уроке математики (((

Inkvizitor Torkvemada

охламон!!!! Ты, что в лесу живешь? НЕ МОГ СПРОСИТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ?(Химичка!!!)

Inkvizitor Torkvemada

Это когда после отсутствия на последнем уроке поднимают и к доске!!!

Inkvizitor Torkvemada

Но химию я знал!!! чЕГО ТОЛЬКО С ДРУГОМ НЕ ИЗОБРЕТАЛИ!!!

Алевтина Бакина

инструктор по вождению - любимая фраза - быстрее поедешь, медленнее понесут.

Надежда Панина

😂 а ведь прав................и не поспоришь!

Анатолий

Ну Маяковский не идеал в литературе.Книги его стоят дома,и никто не читает...

Старик Ромуальдыч

Мальчишки, кончайте хамить; Мальчишки, вы зверушки; Поклади дневник на стол.

Валентина Иванова

У нас был историк " ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ИСТОРИЮ СВОЕЙ СТРАНЫ ВЫ КОНЧЕНЫЕ ЛЮДИ "

Фаина Ахмадулина

Учитель физ-ры непослушному мальчику в негодовании-"Вынь карман из рук!"😂

Владимир Беккер

Наша классная всегда говорила : Каждый думает в меру своей испорченности !

Rafa Gaisin

В школе Маяковский всех достал, будто кроме "Паспорта", нечего было читать.

Валерий Гусев

У меня уникальная школа и супер учителя были.Как самые близкие.Это правда

Надежда Панина

так никто не умоляет их достоинств, от этого они не стали хуже.......

Валерий Гусев

Не было фраз.Сверх уважение к ученикам было.Меня-Валериком называли.Тем более мое имя было единственное в школе)))

Николай Иванов

лучше иметь маленький но весёленький. так выражался наш учитель черчения

Алекс С

я помню читал маяковского и что меня прикалывало это его тексты писания))

Андрій. Ми З України!

Мой учитель математики в 10 классе: "Вы все дурные, как сто пудов дыма!" 😄

Игорь

физрук сказал что кто не может в трусах заниматься -- может одеть треники