Ну Вот!))))

А ТЫ!... ты задал вопрос, чтобы его понял только доктор наук? )))))

Ответы
Вадим

Хромосомные аберрации
Радиационно-индуцированная нестабильность генома
Дисперсионная психоаналитическая среда

Shamil Guseynov

Эйнштейн говорил, что если какую-либо научную теорию нельзя объяснить 5-летнему ребенку - эта теория не верна!

Shamil Guseynov

Если кто-то, отягощенный званиями, начнет о высоких материях говорить, да еще заумными словами - пустышка!

Верни Мне Мой Бинарный Код

Вообще то не доктор наук, а не гуманитарии, и да на этот вопрос так и не кто правильно не ответил

Верни Мне Мой Бинарный Код

А понятно, опять женская логика шуток не знает

Профиль Удалён

Бе на тибя! Я на тибя абидилась свирепа!)

Верни Мне Мой Бинарный Код

Сама придумала - сама обиделась

Профиль Удалён

Ничо я ни придумала! У мя из-за тибя вапрос прикольный сняли.. Сигодня я весь день с ним ржала тута)))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Ну вот риальна нада быть занудскаю занудай, чтоб хулиганский не заметить)))))))))))))))))))))))

Ce
Celldweller

Ну на пример) Как описать формулами управляемый, термоядерный синтез)))

Профиль Удалён

Ты смерти маей хочишь, да? Признайся чесна!))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Блымс! Я фся лежу такая сильна мёртвая красива дрыгая капытай))))

Ce
Celldweller

Бугагага) какой я злодей) убиваю людей заумными вопросами) АХ хахахаха!

Александр Кравченко

а на фиг если он не может ответить почему божья коровка зеленая?

Ник 137

А тут, окромя меня, только два дохтура всего.....((((

Дмитрий Григорьев

а все просек) нет стараюсь объясняться доступно)

King_ Roman

я сам себе доктор. себе задаю и сам отвечаю.)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я и врачу то не могу обьяснить что со мной))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хочу то ли отношений, то ли свободы... То ли выключить телефон, то ли дождаться чьего-нибудь звонка... То ли пойти тусоваться, то ли не выходить из дома... То ли забыть как выглядишь ты... То ли забыть как выглядят все остальные...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это для доктора наук...))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А "пипец"..это диагноз,звер..или таинственное слово??)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конец света..))

Верба

Доктор наук-в спрашке не разберется!

Iv Vi

у нас каждый третий в чём то доктор

Валентин Круглый

нет,чтоб даже обыкновенная ты

Yu
Yurgent

я таких тут не встречал