Вадим Двс

Как вы относитесь к тем людям, которые читают ваши вопросы и ответы, ищут там ошибки, и считаю своим долгом этим потыкать вам в лицо, даже не смотря на специально допущенные ошибки и своеобразный интернетный стиль письма. И при всем этом нечего другого и сказать не могут?

Ответы
Бес Пристрастный

Бывают ещё случаи, когда ошибки не выискивают, просто "режут глаз" от допущенной нелепости. И кстати, прикрывать "интернетным стилем" собственную глупость и лень моветон.
В вашем типа_вопросе имеется куча ошибок, и ни одна из них не является элементами интернет-сленга.
Видимо, вы болезненно реагируете на каждое напоминание о том, что вы безграмотны.

Вадим Двс

Мне иногда такие индивидумы отписываются, говорят что мне надо учить русский язык и грамотности, а вот ответа на вопрос не было и нет. Я считаю таких людей убогими и ущербными учат других "жизни". Разговаривать и общаться с такими противно и без смысленно, тока терять время.

Бес Пристрастный

Вы, похоже, и на уроки русского языка не ходили по той же причине, ибо бессмысленно и чтоб время не терять.

Вадим Двс

Да я вообще никуда не ходил, 2 класса и коридор церковно приходской школы

Le
Lee-Стричк@

Их разве не закрыли почти сто лет назад?

Вадим Двс

Ведать неть

Уральская Рябинушка

Училки-как я их называю. Попадались и мне такие. В чужом глазу песчинку ищут, в своём бревна не замечают. Чаще и они допускают ошибки. В таких случаях я им исправляю ошибки, выделяю их и отправляю текст обратно. Исчезают навсегда, по-английски, не попрощавшись, но некоторые при этом не забывают кинуть меня в ЧС

Вадим Двс

Советчики мля

Уральская Рябинушка

Но после них воздух становится чище, когда исчезнуть насовсем.

Вадим Двс

Некоторые люди как облака, когда они уходят начинается хороший день

Вадим Двс

И такое бывает

Эн
Энигма

я к таким не отношусь. Меня напрягают иногда грамматические ошибки, но я прекрасно понимаю, что грамотность -не показатель человечности. Часто неграмотно пишут люди, для которых русский язык вообще не родной, таких я очень уважаю.

Ксюшка Давлечинова

Надоели если чесно такие умные люди😐я пишу с ошибками и что? Не красиво понимаю но жить то мне это не мешает а они тыкают умняшки😁Просто когда я хочу выразить какую то мысль не обращаю порой внимание на правописание😊✌️

Александр Соколов

это стиль людей такой ,не нравиться проходи мимо ,это интернет а не диктанты русского языка и тут каждый пишет кто как может ,главное мысль уловить что человек хочет сказать а не как он это написал , моё мнения такого

Не
Не/я

мы общаемся, а не пишем диктант, но стоит обратить внимание и написать человеку ,который задал вопрос, что в нем есть смысловая ошибка, чтоб не было не понятных ответов)

Вадим Двс

Я согласен, но некоторые просто указывают на ошибки, я вот иногда могу спецыально допускать, или иногда пишу , опечатка начинаю править, нетуда нажал, сообщениее ушло, поэтому практически никогда не правлю. За то телефон любит исправлять слова на другие аж раздражает. Вот так и получается

Не
Не/я

да я об этих ситуациях и говорю, и тут не сказать хозяину вопроса об ошибке будет преступлением, может ему очень важно услышать мнение со стороны, а будет получать в ответ, то на что отвечали.

Вадим Двс

Мне встречались такие что на вопрос не ответили а в ошибки потыкали, ну ладно бы потыкали да хоть бы что нить ответили по существу вопроса

Олег Таб

ну вот так сказанул:"только массовые расстрелы спасут россию"...все страны пишем с маленькой буквы или только свою?специально допущенная ошибка?и от чего спасут то?

Вадим Двс

Если всех я готов

Олег Таб

а я не готов...хочется спокойно дожить...как и большинству наверное,только вот чувствую не удастся....

Вадим Двс

До чего дожить?

Олег Таб

просто пожить спокойно

Вадим Двс

Спокойно можно пожить если дистанцыроваться от общества и уехать куда нить в глухцю карелию

Ксана

Когда в душе бушует ураган...заметят здесь любой изъян ))К себе внимание привлечь ...цитируют"Родную речь"И пусть все видят непременно какой ты неуч...несомненно!))

Вадим Двс

Красиво изложила, маладесьь

Nikolai Garskov

)))))))

Evgenia

да !!!! меня даже обзывали за орфографические ошибки не хорошими словами ! у всех у нас разные умственные способности и так тыкать !!!! Это не тактично !Правда ?

Вадим Двс

Вопрос не тактичности. Тут задают вопросы и на них отвечают. А дебиловатые на вопросы ответить не могут а ищут ошибки. Не по сеньке шапка. Иногда смысл заключается в неправильном написании, если слово написать правильно смысл может поменяться, иногда стиль текста пишется в инете как привед, медвед, капэц . Даже опечатки не правлю если они только смысл не меняют, иногда не туда нажал и бах оно ушло, а при правке ошибок в данном случае только хуже получается

Катерина Осадчая

Прозрачно отношусь.Грамотеи всегда есть.Если даже и нет ошибок в моём тексте.Значит,всё равно найдёт,что не внимательно читаю его текст.О,это есть.

Ленуська

Не стоит обращать на это внимание, если люди хотят покритиковать и в чем то самоутвердиться пусть так и будет, не стоит розбиаать ихни начинания 🙂

Вадим Двс

Лагична

Тетушка Сова

Специальные ошибки сразу видно. И очепятки. Так же, как и специально вылизанные вопросы. Бесят настоящие ошибки и пренебрежение правилами.

Улыбка Света

это те люди которые в собственном глазу и бревно не заметят...не обижайтесь на них --это их жизненное кредо ---просто поставьте в игнор !!

Вадим Двс

Ну ущербные малость и общением обижены

Улыбка Света

жалко стало ? они сами себя такими сделали ..

Вадим Двс

Ну может и часть воспитания там кроется

Улыбка Света

воспитание ?обязательно !!

Вадим Двс

)))))

Ольга Фролова

Иногда раздражают эти специальные ошибки. Это как с ребенком когда сюсюкаются , коверкают слова, надеясь, что так ему понятнее..

Ольга Фролова

Вот!!!

Вадим Двс

Только если чесно не прут меня эти гаджеты, если нужен телефон значит нужен маленький удобный кнопочный телефон нокиа который держит зарядку неделю, если интернет то либо комп либо планшет или ноутбук, если фотографии то нужна либо камера либо фотик, если карты и навигация то нормальный навигатор. Это мое отношение к этому

Ольга Фролова

Ну и зря.. очень удобно, когда все под рукой. В дороге можно и почту посмотреть и фотки отправить и голосом наговорить и повидаться...и все это в одном устройстве, а не в 10- ти..

Вадим Двс

Был у меня случай, приехал по рабочим делам , надо было созваниться с людми и встретиться и забрать кое чего. Так вот пока ехал по навигатору который в телефоне у меня взял и сел телефон, позванить не могу контактов тоже нет, зарядки нет и что.....??????? Тогда я тот мамент и психанул, купил отдельный кнопочный телефон, навигатор и планшет у меня сейчас есть. И ничего вот ваше очень удобно. Знаю куча народу которые все время упераются в зарядку телефона, а если они без возможности зарядится и ничего, приплыли. Ну конечьно можно пожизни пробовать все рачитать, носить зарядки аккумуляторы и другую хрень, и все это же упирается в допки к гаджету. Конечно несомнено лучше с одним прибором ходить но потом все упирается в последующие трудности и проблемы. Вот к примеру сломался у вас один общий гаджет и все и вы приплыли нифоток ни телефона ничего. Фотки кроме нормального фотоаппарата никакой не сделает, максимум что делают всякие телефоны это фото полукровки ни качества ни развертки ни изображения, возьмите скачайте с телефона любую фотку на компьютер и разверните полное изображение, качество г. Ну да ладно, это мое мнение у вас свое.

Ольга Фролова

Я периодически скидываю всю инфу с телефона в комп. На всякий случай. Контакты, фотки и т.д.

Ол
Ольга

Умники куда деваться,бывает с телефона сложно печатать,сразу надо показать какие умные,а сами двух слов связать не могут

Вадим Двс

Да да

St

Я отношусь к таким людям хорошо.) Но мне не указывают на мои ошибки)), может потому, что они не сильно бросаются в глаза?)

Ол
Олька

Многие любят "поумнячать" за счет другого, но глупо вести себя так взрослым людям. В детском саду простительно😉.

Вадим Двс

Енто точно

Yana

А как можно относится к собаке которая на нас лает?....))) .....становиться на четвереньки и лаять в ответ???)....

Вадим Двс

Нет, есть массу выходов и один пнуть сапогом по наглой морде

Yana

Другими словами, дать понять псине, что ей удалось вас вывести из равновесия:-)

Yana

Другими словами, дать понять псине, что ей удалось вас вывести из равновесия:-)

Вадим Двс

Местами даа и я это тоже понимаю, но местами меня это наоборот успокаиваетт

Yana

Вадим, ну согласитесь, собака то здесь при чем?))

Вадим Двс

Ну собака это метафора, хотя для некоторых людей как раз их слово, именно то что они олицетворяют собой

⚛А
⚛Алиса⚛

встречаются разные собеседники, иногда лучше прикинуться дурой, пусть человек порадуется))) так проще)))

Le
Lee-Стричк@

Ну, если кто-то в моих вопросах или ответах найдёт ошибку - я поблагодарю. А у Вас специально допущенные?

Роберт

Часто споры о правописании напоминают мне поведение двух джентельменов у двери - стоят , и уговаривают друг друга пройти первым. Так и хочется дать пинка - что бы не кривлялись ! )))

Вадим Двс

Чотко подмечено