Вадим Двс

Как вы относитесь к тем людям, которые читают ваши вопросы и ответы, ищут там ошибки, и считаю своим долгом этим потыкать вам в лицо, даже не смотря на специально допущенные ошибки и своеобразный интернетный стиль письма. И при всем этом нечего другого и сказать не могут?

Ответы · страница 4
Шепот

к японской горе всех шлю-улыбаемся и машем😊👋

Са
Сакура

вообще никак не отношусь. игнорирую одним словом)

Светлана Крым Россия...

Есть такие..смеюсь...они забавные..и мне их жаль...)

Светлана Крым Россия...

Уже добрый день.....)💋

Королевская Аналостанка

Я их заношу в чёрный список . чтоб не раздражали

Вадим Двс

К сожалению не всегда совпадают, воспитание, жизненые приорететы, табу, желания, восприятие того или иного

Королевская Аналостанка

Я об этом не задумываюсь , просто живу , как умею . А чтоб пофилосовствовать , нужна хорошая компания , или собеседник , и хороший алкоголь , немного .

Вадим Двс

Филосовствовать? Скорее порассуждать. А за алкоголь я за но некоторые сразу грят алкаголик, компания иногда бывает не всегда

Королевская Аналостанка

Мне больше нравится филосовствовать

Вадим Двс

У меня воспоминания связанные с философией плохие, на экзамене по философии завалили, из за стандартов филослфии и не возможности рассуждать

Лилия

жалко их,по другому самоутверждаться не умеют

Вадим Двс

Согласен. Отсутствие у них обшения, поэтому обездоленные

Анюта Шобухова

да хай ищут , им может это врадость 😂😂😂😂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не обращаю внимания, мне на них наплевать😃

Вадим Двс

Логичный ответ большинства людей

Натали

Да мне как-то на них плевать...прошу прощения...

Вадим Двс

Основная масса людей именно так и считает, пропускает их мимо, ущербных надо беречь и пропускать

Tatyana Cherny

Нашла у Вас несколько))) Надеюсь, специальные?

Вадим Двс

Бывают спецыальные, а бывают не спецыальные типа опечаток, тормозов клавы и глюков андроида

Se
Secret

Не опускайтесь до их уровня, не занудствуйте.

Оксана

я к ним не отношусь,собака лает-караван идет.

Анна Осокина

Не надо делать ошибок, тем более специально.

Вадим Двс

У меня есть телефон, начинаешь писать, мало того что маленькие кнопочки и можешь опечататься, так телефон козел еще и сам слова меняет, хотя т9 отключен, начинаешь править ошибки , не туда нажал и сообщение ушло с косяками и ошибками, раздражает. Поэтому практически не правлю

Sk
Skorpionk@

Очень умные, пусть учат, молодцы 😅👏

Вадим Двс

Ну как то я лично этим никада не мерился, хотя завистливых хватает

Вадим Двс

Мне гораздо приятней о дамах говарить, а лучше с ними, хотя их не понять, говоришь о сексе извращенец и помешаный, говоришь о другом тоже плохо

Sk
Skorpionk@

Смотря какие дамы и смотря как говорить)

Вадим Двс

Если честно, то уважаю прямоту, не только свою но и других, а то завуалированый смысл можно не правильно понять

Sk
Skorpionk@

Да - да, нет - нет, - все коротко и ясно?

Zima

Это от недостатка ума, не надо реагировать

Ро
Ромашка

Ха! Пусть попробуют найти у меня ошибки)))

(*
(*_*)

Их орда а нас рать 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Конешн , сам какую рыбку ловишь

Вадим Двс

В этом году в пролете, работал. Нравится всякая, тока хуже стала ловиться

(*
(*_*)

Браконьеры твари все электроудочками похерели

Вадим Двс

Раньше просто чистили земснарядами реки, щас все заросло, еды для рыб много, рыбы тоже хватает, хотя вы гдето и правы

(*
(*_*)

А ещё раньше реки жили своей жизнью и рыбы было полно

Ольга .....

Ну надо же хоть в чем то поумничать им .)))

Вадим Двс

Ну глупцы будут спорить и указывать, умные промолчат. Наверно они убоги и им самим нехватает внимания, таким образом они пытаются к себе его привлечь. Хотя некоторые и специально вызывают на конфронтацию. Если ты нервничаешь-значит тебя победили(конфуций)

Дина

Хочется им корону поправить лопатой

Дина

Ну да

Ел
Елена

ну да.., все филологи тут собрались..

Ел
Елена

уйма

Вадим Двс

Ну я да ж не знаю, возможно, наверна

Ел
Елена

верняк

Вадим Двс

Ну ладно соглашусь, я ж слабохарактерный

Ел
Елена

от молоток 😊👍уважаю

Нина

Никак...Пусть живут и здравствуют.

Вадим Двс

Ага, пропустить инвалидов,

Нина

Но опускаться до их уровня нет желания. Читать чужие письма....как и чужие ответы....не есть хорошо...жаль что мама им этого в детстве не говорила.