Юрий Харипов

И когда мы все будем довольны друг другом?

Ответы
Светлана Алексеенко

надо научиться быть терпимее,, раньше коллектив мог поучить, а сейчас это потруднее стало, все спрятались за картинку и несут отсебятину, зная, что никто не наподдает "волшебного пендаля"

Елена Семенова

Когда научимся понимать и принимать себя, любить себя, тогда мы научимся понимать, принимать и любить других

Susanna Mkrtchian

мне кажется,что мы не хотим быть хорошим и верным другом.по этому мы всегда будем недовольны друг другом.

Юрий Харипов

"Возлюбите ближнего своего..."

Елена Тарасенко

Кода начнем принимать окружающих такими,какие они есть,безусловно!!!а не выстраивать их по себя..

Sirina Pisarkova

в нужде и проблемах больших.. пока у человекавсё в достатке он будет не доволен..

Валентина Ерефеева

Господь сказал любите друг друга как свои тела Вот как начнём любить как себя

Татьяна Ханина

Когда будем довольны своей жизнью, без капризов и брюзжанья.

Сергей Фишман

При приходе Господа когда будет править ГОСПОДНЯЯ ЛЮБОВЬ

Валентина Балашова

увы, сие невозможно, пока живы зависть, злоба и ложь...

Юрий Харипов

Зависть и злоба - пороки чувств, а клевета - злонамеренное действие, порок деяния... Пока не изживём их из себя, то и будем другими недовольны!

Назик Карашева

kogda v etom mire ne budet voiny i budet pravit tolko lyubov vot tagda my bydem dovolny

Rima Kravcenko

а разве не так живем?пока довольны жизнь течет

Юрий Харипов

ОК! Всё верно. Но малюсенькое дополнение: течёт река времени, а свою жизнь мы либо безвольно отпускаем плыть по течению, либо вопреки ему уверенно и осознанно направляем к выбранному нами берегу...

Rima Kravcenko

согласно все со своими понятиями

Александр Глушаков

по достижении совершенства и утрате физ.тела

Юрий Харипов

Разве будешь доволен, если что-то утрачиваешь?!

Наталья Слюсарь

на первое время хотя бы терпимы друг к другу

Юрий Харипов

Времена пройдут, а любовь останется... (Новый завет. Из посланий Святого Апостола Павла.)

Алёна Тарасова

Один человек не может нравиться всем сразу!

Наталья Федотова

Смотря о ком речь,о мужчине или о женщине !

Юрий Харипов

А речь-то не о сладострастных особенностях отношений полов, несмотря на их различие. Речь о том, что за многие тысячелетия мы так и не научились любить или хотя бы понимать друг друга и не предъявлять необоснованных претензий...

Наталья Федотова

Этого ни когда не будет, пока существует зависть,ненависть и злость.

Юрий Харипов

А кто ж их расплодил? Не мы ли сами? Нам за собой и убирать! Не все же ленятся в душах своих порядок наводить!

Ribka19.77

Когда Вы будете довольны мной,а я Вами))))

Zoja Paljamar

Когда будет согласие и взаимопонимание

Юрий Харипов

Согласие и взаимопонимание? А ведь Христос сказал, что он пришёл не примирять, а восстановить брата на брата, и сына на отца своего... дабы отделить веру от неверия, и живого от мёртвого... но при этом он говорил и следующее: "... блаженны миротворцы, ибо их есть царствие небесное...".

Валентина Зайцева

когда в сердцах у всех поселится ЛЮБОВЬ

Сергей Кошевой

а что есть ктото не давольный что ли ?

Галина Гизинская

Надо начинать с себя... Согласны?...

Юрий Харипов

Все чувства - внутри нас! Чувства удолетворённости и недовольства - тоже. Начинать надо с осмысления своих эмоций до того, как наполнять ими свои действия. И наоборот: если негативные эмоции явились результатом каких-то действий, то, скажите, кто и что мешало вам действовать иначе, нежели вы сами? Недовольные всегда ищут виноватых, поскольку самих себя винить мы не очень-то любим...

Юрий Харипов

Единомыслие и единодушие... Что же? Рад такому общение с Вами!