Сергей Киселёв

Давным давно я прочитал книгу Давида Фонкиноса "Леннон". Просто врыв. Очень интересно предоставляется жизнь Джона Леннона в виде ситуации: психиатр(психолог) и пациент. А вам она понравилась и за что?( Если вы её конечно читали). Тот кто её не читал советую.

Ответы
Неклюет

Как бы не были не согласны со мной некоторые, я считаю, что слишком много внимания деятелям шоу бизнеса. От этого портиться общество, посмотрите на детей, как они с раннего возраста хотят в шоу бизнес, материальная сфера для них не существует.

Nurbek

Хороший роман. Насколько созданный образ близок к реальному Леннону, сказать сложно, но с литературной точки зрения поставленная задача решена прекрасно.

Сергей Киселёв

Ой хоть кто то его тоже прочитал.

Sa
Santila-79

не интересуюсь Ленноном,просто иногда слушаю их композиции

Наталья Чернышева

К сожалению не читала. Постараюсь прочесть.

Наталья Чернышева

К сожалению не читала. Постараюсь прочесть.

Никомуненужненькая

если он не был психом,то не интересно

Сергей Киселёв

А разве звёздны не психи?

Никомуненужненькая

должны же быть и адекваты

Сергей Киселёв

Незнаю

Никомуненужненькая

хотя если речь про попсу то вряд ли там такие есть

Маргарита Колесникова

СПАСИБО, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЮ.

Люся Кудряшова

нет не читала ,спасибо прочитаю

Ольга Асабина

Спасибо, обязательно прочитаю

Ольга Суворова

Обязательно прочту. Спасибо.

Анна Киллер

Спасибо за совет,прочту