Фр
Фред🔥

Вам пришлось обижать других просто существованием?😁

Ответы
Майя Бирюкова

Да. Я родилась в городе. Многие житейские проблемы не касались меня по факту моего рождения. Сельским жителям приходится с детства решать некоторые вещи. Например, рубить дрова, таскать воду в дом и из дома. Заготавливать топливо на зиму. Однажды я спросила своего знакомого сельчанина:"Чем тебе не нравятся Свидетели Иеговы? " Его ответ поразил меня. Он сказал:"Мне не нравится, что они такие чистенькие".

Ку
Кубаночка

А то!!! Я, для некоторых, как красная тряпка для быка!!!🤣 Их все раздражает..АБСОЛЮТНО!!! И моя походка, и каблук, и вообще все, что бы я ни делала.. У меня принцип👉Если я вам не нравлюсь, то выколите себе глаза!! Я все равно не исправлюсь!!!😉

Когтистая Киска

Даже если я белая-пушистая, никому проблем не создаю, всё равно находятся те, кто недоволен одним лишь моим существованием! Вот как их понимать???

Ка
Калипсо

И многих)) зависть- такое чувство...ты ничего не сделала,только вошла и поздоровалась,а тебя уже готовы закопать и кол вбить)

Юр
Юрий

Обижать и обижаться - совершенно разные вибрации. Есть старинная поговорка: "Ему плюнь в глаза, а он - Божья роса".

Хронит Бронхический

...это зависть называется...возможно кто-то и завидует...у меня все жёны были красивые...особенно третья

Александр Колосов

Уточение: существованием себя, или оппонента? Вопрос корректней ставьте, мне надоело лекции писать.

Евгений Во-Ин

не знаю... враг у меня есть - я его сделал - больше врагов у меня нет... пока нет.. я не злобливый человек

Ев@ - Та Самая Из Рая.

наверное, есть люди, которым я не нравлюсь, и их просто бесит, что я вот такая есть на этом свете. 😇

Аleksei Umarov

Ева ты одна из самых прекрасных женщин

🇷🇺Anna😊

Ага, я у своей старшей сестры виновата хотя бы в том, что я родилась на свет. 😏😒 А вы, а вам?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Иногда так получается но это проблема тех людей, их ограниченности, скудности их мира

Юлёнка)))))

все в человеке, есть индивидумы норовящие пообижаться) но я за всех в ответе🤷

Трижды Кот

Было дело. Когда я не достался той, которая желала прибрать меня к рукам

Ангелина Петровская

Вот Россия обижает нато своим существованием. Но это их проблемы

Димка

Это признак помешательства, чувак. Не медли, лечи..🖼

Роман Горбунов

Порою мы других обижаем просто потому что отличаемся от них.

Алексей Николаевич

Да. время от времени такие экземпляры встречаются в жизни.

Галина Бурова

Ага, вот сейчас гощу у зятя, и чувствую, что пора уезжать😊

Бот@Нег V

Лучше найти того, кто будет рад ДАЖЕ твоему присутствию ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает и такое. Это просто ничем необоснованная зависть.