Tolik-Ekb

Как узнать степень собственной деградации?

Ответы · страница 3
Ирина Житинская

Обычно люди СВОЮ деградацию не ощущают. А со стороны таки вещи виднее

Сергей Иванов

В соем глазу мы бревно не видим, поэтомупускай оценивают окружающие.

Тимур Ахметуллин

не поздаровайся с бабушками сидящими у подъезда-и все о себе узнаешь

Маргарита Воробьёва

посмотри в зеркало и поймешь,если конечно тебе это дано понять Богом

Татьяна Черкашина

Выпейте свою норму спиртного, добавьте 100 грамм и запишите на камеру

Aleksey Badalyan

КАК ПЕРЕСТАНЕШЬ ОБЩАТЬСЯ С ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ ЗНАЧИТ ВСЕ ПИПЕЦ-ПРИЕХАЛИ

Александр Юрьевич Николаев

когда дойду до задания вопросов тут-вот эта и будет высшая степень!

Денис Сбежнев

Если спрашиваете об этом у других в интернете, она уже наступила))))

Елена Самсонова

Обратиться к психиатру. Ничего личного. Просто ответила на вопрос.

Елена Конкина

Увы, но наверное никак))) Из понимания своей самооценки наверное)))

Светлана Орлова

если твоя жизнь катится под уклон...это самый верный показатель)))

Елена Драмарецкая

если еще помнишь смысл слова "деградация",то еще не все потеряно

Евгения Грибкова

проанализировать себя или спросить у людей кто тебя окружает 🙂

Ир
Ирина

посмотреть на себя в зеркало и сравнить увиденное с аватаркой.

Мурат Абеуов

надо чувствовать себя и проверять самому себя и анализировать

Наталия Елгина

зачем знать, лучше считайте себя гениальным и не таким как все

Гордая Волчица

Не знаю я не деградировала в отличии от большинства молодежи.

Тролль Лжец Девстве

Когда остаётся лишь мозжечок, отвечающий за половую функцию.

Viktoria Skutar (Италия)

Если зависаешь на этом сайте слишком долго-ты на верном пути

Алексей Сосков

это когда собственное-"Я" ставится выше интересов общества.