Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Установлено, что бабушки, простоявшие в очереди больше, чем полчаса, забывают зачем пришли и начинают ругать власть...хи-хи-хи-хи

Ответы
Надежда Волкова

а я обожаю менять ситуацию, что бы все сдружились и у всех поднялось настроение

Надежда Волкова

на том стоим. Особенно приятно, когда говорят "даже уходить не хочется". А всего то дать людям возможность почувствовать себя интересными и великодушными

Ольга Кокурина

Кстати ,по прошедшим выборам , бабушки очень любят власть, настоящую

Ольга Кокурина

Я говорю, бабушки голосовали

Ольга Кокурина

А что тебе лично власть плохого сделала? Я считаю несправедливость есть и была, а сейчас вообще опять цены на продукты !

Ольга Кокурина

Да ладно,самой ....Выдохни и пошли по шампаньскому!

Ольга Кокурина

Не пьёшь шампанское? Тогда по коньячку!

ой ... не пьём -с мы ..ваще ... готовимся к отречению от мирского

Дмитрий

А нету теперь очередей.

Димушка ... пошла я в монастырь - ругаюцца все на меня

Дмитрий

А там молиться будут?

не знаю.... устрою хоровое пение с монахами

Дмитрий

У меня знакомая -шибко верующая. Ездила в монастырь, там монах её в плечико поцеловал. Настоятель увидел-чуть не убил этого монаха.