Леди Иск

Как вы относитесь к человеческим странностям?Терпимо или все же раздражают?

Ответы
Анатолий Чурин

В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом — 25 мужиков и одну женщину.
Проходит некоторое время и приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:
— Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?
— Красным... .
— А ты каким посыпал?
— Желтым...
— Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым...
Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат:
— Вася, слазь, 5 минут уже прошло!!!

Анатолий Чурин

почему у вас посуда разбита?--ругались! почему диван сломан?--мирились

Александр Рунаев

Каждый из нас,странен и если мы станем раздражаться друг другом,что из этого выйдет,с другой стороны,мне близки к тому,что являемся внешними раздражителями

Леди Иск

Бываем.Куда деваться.Все со странностями.

С. К.

Если я надену красивое кружевное белье, чулки, блузку и кожаную юбку до середины бедра, босоножки, то как вы отнесетесь? А если просто увидите это?

Леди Иск

Надо избавляться..Легко ,конечно,советовать..На самом деле все не так просто?

С. К.

У меня гормональная гинекомастия, настоящий 2 размер груди и надо как то эти "изюминки" придерживать, чтоб на ходу не прыгали... . Я уже давно знаю как правильно выбирать и носить бюстгальтер... Иногда устраиваю полный маскарад...

Леди Иск

Сергей..вы еще и с юмором..Так что все хорошо.

Леди Иск

Да в сто раз хуже есть проблемы..Мне даже вас успокаивать не в чем.

С. К.

спасибо))) может еще как нибудь поболтаем)))

Виктор Шаламов

Толерантно. Потому что раздражение - совершенно непродуктивно. Толку никакого - одни затраты энергии и здоровья.

Виктор Шаламов

Не циничный, а - рациональный.

Игорь Лазаревич

терпимо конечно))) ведь все разные и что для меня обыденность для другого - странность)))))))))

Леди Иск

Значит,все со странностями.

Леди Иск

Представляю человека без странностей.Робот.

Павел Жуков

некоторые злят, а некоторые вызывают сожаления... жаль что своих странностей не видно))

Леди Иск

ну,значит,нет.Вы без странностей.

Павел Жуков

кто знает)) я не уверен... иной раз пишешь, а смотришь - одно и тоже пишешь)

Леди Иск

Странность,однако..Часто так?

Павел Жуков

нет, только когда замечаю))

Настроение Такое!

если этот человек не перестанет выдавать странности то я начну раздражатся)

Леди Иск

Он не перестанет..Как вы раздражаетесь?

Настроение Такое!

сделаю так что бы он отвязался от меня! не люблю сложные отношения!

Настроение Такое!

уффффффф...........так и знал что спросите! деваться некуда тогда! молча ненавидеть и мило улыбаться )))) 😁

Бо
Борис

все люди странные, так что раз кто то терпит меня, то чем же я хуже...

Леди Иск

Насколько велико ваше терпение?

Леди Иск

А если изо дня в день тупая странность?

Бо
Борис

просто перестаю воспринимать...

Бо
Борис

что то вроде того.. "шит отражения "

Леди Иск

Да..Знаю про такое..Хорошо.

Vasya Pupkin

Приветик Красивая!!! иногда раздражают. смотря какие странности

Леди Иск

Привет..Нудные,ежедневные,например?

Vasya Pupkin

первые моменты терпимо! А потом начинает раздражать если это совсем нудно!

Леди Иск

))Вот вот.Даже если к человеку лоялен,через недельку хочется заклеить ему рот скотчем(

Алексей Трегубенков

все люди разные почему нужно раздражаться...?

Леди Иск

О..иногда эти странности добивают.

Алексей Трегубенков

дак не общайтесь ведь не неврлят...

Алексей Трегубенков

то сплеткой то с ремнем вы уж определитесь...

Алексей Трегубенков

а вас можно увидеть где-нибудь еще на фото?

Леди Иск

Будете меня фотографировать?

Алексей Трегубенков

если бы случилось так что наши пути пересеклись бы я бы попросил вас уделить мне немного времени для фотографии...как то так

Алексей Трегубенков

жизнь удивительная штука и непредсказуемая так что не нужно отказываться...

Viktor Nikolaev

Терпимо иначе нельзя,человек индивидуален.

Майя Петрова

Какие-то - терпимы, какие-то - раздражают...

Иван Валимовский

странный человек это интересный человек

Дмитрий Платонов

в основном терпимо, хотя, смотря к каким

Владимир ...

Если человек их скрывает, то терпимо.

Владимир ...

Значит ему нравится конфликтовать.

Леди Иск

Вроде нет.Просто не считает нужным скрывать.

Владимир ...

В любом случае странность странности рознь. Мешает другим не мешает. Какой пример подаёт.

Лилия Ильг

по разному, смотря какие странности

Сергей Фофанов

Меня мои - очень сильно раздражают!

Сергей Фофанов

Очень просто. Правду начальству, например, в глазки говорить. Скажешь, а потом...!!!!

Леди Иск

Это не странность.Это принцип.

Сергей Фофанов

А сотрудники мне говорят, что, мол, я сумасшедший. Вот я за странность и держу.

Сергей Фофанов

Отсюда, видно и получается этот вывод.

Олег Павлюченко

странности у людей бывают разные...

Олег Павлюченко

к одним терпимо, ну а другие иногда раздражают. а вас?

Леди Иск

Примерно также.К кому лоялен,можно даже умиляться..

Олег Павлюченко

Один знакомый кормит бездомных собак и котов, окружающие его считают странным, а я знаю, что он хороший человек.

Леди Иск

Да вот к кому ни приглядись,есть странности.И это здорово.Не под копирку.

Ак
Акиана

Бывать нпредел. В основном терпимо

Александр Харитонов

А какие слабости вы имеете в виду?

Леди Иск

Кто-то в приметы безоговорчно верит,кто-то собак бездомных кормит,кто-то пузыри из жевачки надувает.У всех разные.

Александр Харитонов

Ну, к этим то я терпим. А кто то пьяным любит на своем Мерсе кататься, стрит-реслинг зовется, или например, напьется и жену гоняет.